Отзыв о компании ПТО Факел
Добавлен: 13:26 18.09.2016
Сайт:  f-tk.ru

Описание деятельности:  Компания "ПТО Факел" и "Факел-Пром" - это ГК.

Никнейм: Real Blondy (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Парковка без проблем.

Странное место. Откликнулись на резюме, позавли на собеседование. Приехала, ждала минут двадцать - рассматривала хлам на рецепшн, пыльные пустые столы.

Появилась рекрутер, прошли в какой-то проходной чуланчик, где с трудом помещаются двое. Пыльные стёкла, на полу грязнющий чайник с затоптанным шнуром. Они потом его на стол ставят?

Как-либо представить компанию рекрутер не сочла нужным, а о том что у них есть производство, она похоже вообще узнала от меня. Задала несколько общих вопросов. На мои вопросы чем и как мне предстоит заниматься, ответить она просто не смогла. Слушая её беканье-меканье захотелось предложить "девочка, а взрослые в доме есть, может я с ними переговорю?". Не стала, может она и правда перый день на работе. Хотя наверное зря, потому что из нас двоих, блондинка - это я. И это моё святое блондиночье право - тупить, не глядя на диплом технолога.
Когда и как у них платят зарплату она не знает, "какую-то часть переводят на карточку". Какую - она тоже не знает.

Очень странное место. Но если вас не смущает офис нищеброд-стайл, радует то что на украденные у вас мед. соц. и пенсионные кто-то обновит себе машинку, что ваше "официальное трудоустройство с первого дня" в любой момент может превратиться в филькину грамоту, вместе с "оплатой в конверте" - то можете смело идти. А если вы к тому же из замученного безденежьем депрессивного региона, и согласны на не просто "оплату в конверте", а на грошовую "оплату в конверте", то похоже именно вас здесь и ждут. И ваша квалификация никого не интересует.