Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 18:23 17.09.2016

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Анонимуська (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

По началу были, но потом пропали.

Лохотрон полный. Когда устриваешься на работу, по идее тебе должны хотя бы второй экземпляр отдавали(как и положено по закону). А зачем? Оба экземпляра остаются у них и этим они пользуются. Заключала с ним договор и там же указывала, что выйду с определённого числа. Так они мне раньше срока стали названивать. Причём в то время, когда часть смены уже прошла, а чтоб доехать до того места работы, куда они отправят ещё часа полтора уйдёт. З.п. в нашем городе у них по часовая и маленькая и что таким макаром можно заработать? Да ничего. Текучка кадров огромная. Люди толпами приходят в офисс, так же толпами уходят из него. Обман на всём. Гоняют по разным местам. опять так же не соблюдяя трудового договора. Посмотрев отзывы на разных сайтах об этой кампании, я решила не выходить и не иметь дела с этой кампанией. Тк.мне уже было достаточно того, что они сами же первыми нарушили трудовой договор.