Отзыв о компании TWIGA
Добавлен: 15:54 16.09.2016
Другие названия: TWIGA Communication Group, TWIGA TOUCH, TWIGA PR, Media First, MedInform, OGGI, InTown...
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  twiga.ru
Эл. почта: info@twiga.ru
Телефоны: +7 495 987 35 95

Описание деятельности:  Создание и продвижение брендов и торговых марок.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Офис располагается на территории центра современного искусства, атмосфера креативная, вокруг много кафе с хорошей едой, однако там очень дорого. Особенно, если не получаешь денег за свою работу.

В этой компании используют стажеров как бесплатную рабочую силу, опыта в итоге 0, денег 0, только потерянное время.
Не оформляют на время стажировки и не оплачивают ее. Согласно ТК РФ ( глава 10, статья 59, пункт 8) на время стажировки оформляется срочный трудовой договор.
Не обращайте внимания на то, что тут отвечает HR , типа "как жаль, что вы обманули компанию на предмет своей мотивации и согласились работать бесплатно". Чушь! Стажеры идут туда за опытом, чтобы потом их взяли в штат!
Отработала я 3 месяца, обещали, что зачислят в штат, я все делала хорошо и всегда приходила вовремя, выполняя все поручения своей руководительницы. А потом, вместо того, чтобы оформить меня, мне сказали, что я могу больше не приходить, а вместо меня взяли еще несколько стажеров. Как я потом выяснила - это у них схема, которая действует уже несколько лет, чтобы эксплуатировать людей и ничего не давать взамен (ни денег, ни опыта). Когда я пришла, 4 стажера перестали приходить на работу уже в первую неделю. Грязные неработающие компьютеры и низкоквалифицированный персонал (за исключением дизайнеров), работа без оформления и никакого ценного опыта - вот и все, чем для вас может стать Twiga.

# Ларина Ирина2016-11-08 11:20:07
Уважаемый аноним, нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Практика прохождения стражировки студентов в рекламном бизнесе давно сложилась на бесплатной основе - вы получаете опыт, знания в деле и доступ ко всем дисциплинарным и иным материалам TWIGA Академия, которые находятся в свободном доступе, жаль, что они вас не заинтересовали. У руководителей подразделений достаточно интенсивный график и мы показываем уровень загрузки каждого кто выбрал работу в рекламном агентстве - видимо вам это не подходит. Желаем вам интересной работы и качественно роста. Будем рады попробовать еще раз!