Отзыв о компании ПивКо
Добавлен: 13:24 16.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pivko66.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть магазинов разливного пиво "Пив&Ко"

Никнейм: Янис Бердышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

отсутствуют

Я шел на вакансию старший продавец, в отделе кадров сказали, что я подхожу и нужно пройти обучение. Отправился на обучение на ул. Учителей, 6. Проводила обучение некая Дарья, девушка хамоватая и очень нервная. Мат регулярно слетал с ее языка, при чем мат жесткий, вела себя, как грузчик в порту. Учить она либо не хотела, либо не способна. Постоянно ходила на перекуры и торчала на складе, чесала язык, но при этом ссылалась на то, что она проводила постоянную приемку товара. Во время разговора несколько раз прозвучало, что все мои предшественники люди были тупые и напрямую дала понять, что бесплатно я буду работать две недели и не факт, что меня возьмут. Одним словом, посмотрел я на эту "кухню" три дня, никому я там особо не был нужен, окрик Дарьи меня сопровождал постоянно...."Что ты здесь мешаешь? Видишь и так проход маленький" и нечто подобное.... Я уже не говорю про штрафы, о которых рассказывали сотрудники, опоздание на 1 минуту и тебе штраф в размере 100 рублей. Народ, бегите мимо этой шарашкиной конторы , рассчитанной на лохов.. Две недели бесплатной работы и новый набор персонала.