Отзыв о компании Корпорация MCDONALD`S
Добавлен: 12:50 16.09.2016
Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Краснодар, Мурманск, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Организация общественного питания

Никнейм: Правитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Полностью трудоустроенъ и официально

Дерьмищенская работа для холопов и рабовъ одни и теже рожи што посетителей что коллег единственныя хорошiя сотрудники это свинг мэнэджэр Аня К инструкторъ Д( её парень) остальныя все пидорасы и шлюхи начиная от обычныхъ сотрудников заканчивая высшим руководством.
Йеда говно можно только к ней привыкнуть но не любить купилъ себе соус сырный так какаята кислая параша даже сыром не пахнет вся йеда содержм МНОГО Е и всяких усилителей вскусов. Забудьте про отпуск 52 дня здесь его делят на три части 2 пъ две недели и одни раз 21 день хотя у нас мразь директор белая вообще неделю отпуск ставила типа говарила што 21 день не бывает помню смирился потому што не мог уйти тогда. Щас вобще четровщина какаята пошла новыя правила почти каждую неделю вводят ставят везде камеры видеонаблюдения а о зарплате вообще речи не идёт короче всё заебало уволился не знаю пропустятъ мой отзывъ или нет идти вам решать самимъ