Отзыв о компании KIDZANIA
Другие названия: Кидзания
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kidzania.ru
Телефоны: +7 495 221-91-55

Описание деятельности:  Всемирная сеть образовательных парков, где дети в игровой форме получают навыки множества разнообразных профессий.

Никнейм: Лиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Шикарный коллектив. Все отзывы, где люди недоумевают, зачем так много этапов в собеседовании, написаны явно людьми, которые ничего не понимают ни в отборе персонала, ни в психологии. Данная система подбора в последующем помогает сотрудникам быть на одной волне, каждый работник Кидзании по своему крутой и интересный человек.
Обучение. Перед выходом в парк на работу каждый сотрудник проходит курсы:от детской психологии до взаимодействия с клиентом. Это очень здорово, когда приходишь к детям с уже определенными знаниями, ибо не все работники имеют пед или психологическое образование (или любое другое, связанное с работой с детьми).
Сама работа-это куча позитива.
Отношение начальства:БОЛЕЕ ЧЕМ ЛОЯЛЬНОЕ, сколько нам было сделано поблажек, сколько раз шли навстречу, особенно, до открытия парка. Тем самым разбаловав, отсюда эти негативные отзывы на сайте, ,мне кажется.
Все строго по ТК, соц.пакет и тд.
Возможность развиваться в других сферах:пройти стажировку в отделе hr (это помогло мне найти работу в данной сфере), в бухгалтерии, закупках и тд.
Возможность ставить себе график, как тебе удобно

Дорога до работы. Автобус иногда может очень долго не приезжать, а когда приедет, не факт, что войдешь в него.
Работать придется много. Очень. Речь не о детях,а о дополнительной работе из разряда помочь со сценарием, закупками и тд, это никак не поощряется.
Действительно нет карьерного роста, случай повышения является из ряда вон выходящей ситуацией
Много сказано про увольнения, действительно, были ситуации, когда увольняли очень классных ребят. Иногда причина неясна.