Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 20:37 15.09.2016
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Вася Васин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Август 2016

Когда не было ДРЦ, то все было хорошо. Была сплоченная команда, никто не себя одеяло не тянул. Но с приходом Николай Николаевича, начался цирк. Региональные представительства, которые не тянут показатели, естественно в них была текучка кадров, их перекрывали мы. Но вечно так продолжаться не могло, постоянное гнобление со стороны руководства, и началась текучка кадров. Так же заставляли нетрадиционными методами взыскивать задолженность. Выдавать займы, чуть ли не собакам и бомжам. А потом вкладывать за них свои деньги.

Не знаю чем там занято руководство, наверно телефонами Самсунг со своими фирменными приложениями. Но явно не сотрудниками.
Евреи еще те. Планы скотские по продажам, софты скотские.

- Отношение руководства, развалили весь ЦФО3
- Лишают уже заработанных бонусов

Короче отличная компания, в которой было приятно работать, превратилась в натуральное говно и уёбище.

Клиентам компании желаю - берите займы и не платите, за вас заплатят сотрудники ( ПМы БМы СБэшники ну ДРП тоже )