Отзыв о компании GEFCO
Сайт:  gefcorussia.ru
Эл. почта: GEFCO
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: http://www.gefcorussia.ru/contacts2

Описание деятельности:  GEFCO является ведущим мировым поставщиком интегрированных логистических услуг для промышленных предприятий, включая поставки компонентов на заводы, организацию поставок just in time, дистрибуцию и хранение готовой продукции по всему миру, а также складские услуги с высокой добавленной стоимостью.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Офис хороший, девочки на ресепшн вежливые.

Пришел на собеседование. Говорили красиво, громкие слова, завораживающие фразы про мировой уровень логистики, высокие стандарты компании, требования к персоналу и т.д. В итоге после моего звонка сообщили, что взяли из внутреннего резерва. Судя по отзывам это почти у всех. Видимо отдел персонала, как и положено в иностранной компании, активно “работает”. Госпожа Директор по персоналу, понятно Вы держитесь за свою задницу показывая свою работу иностранцам, холоп он и в Африке холоп, но в конце концов, зачем вызывать толпы на заранее безрезультатные собеседования. Это просто свинство с вашей стороны… Я так считаю.

# Мария 2016-10-26 13:50:25
Читая этот отзыв и как его автор формулирует мысли хочется сказать – Молодцы HR-ы в Жефко, что отказали этому кандидату. Человек явно «не формат» для приличной западной компании.
# Елена2016-10-26 12:55:33
Абсолютно не соглашусь с вашим мнением. Вакансия одна, а кандидатов несколько. Участие в собеседовании не дает гарантию 100% трудоустройства, просто так не бывает.