Отзыв о компании REDSYS
Добавлен: 18:31 15.09.2016
Другие названия: ООО "РедСис"
Сайт:  redsys.ru
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Никнейм: Виктор П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2016

большой красивый офис рядом с Белым домом, на кухне чай, кофе, молоко, сахар.

В московском офисе компании Red Sys (она же R-Style после ребрендинга, проведенного в 2015 году) я проработал 3 года менеджером по продажам. 3 года – это немало, но за все время работы компания так и не сдержала свои обещания в плане выплаты бонусов за реализованные продажи и это огромный минус.

Из больших недостатков: директора департаментов постоянно приходят и уходят, поэтому менеджеров часто перекидывают из одного отдела в другой. А если ты перешел в другой департамент, то про бонус за работу в предыдущем отделе можешь забыть – «Ну , Вы ведь уже в другом отделе, вот будут у Вас здесь продажи, тогда и получите свои деньги» ( железная логика финансового отдела).
Потом опять наступает пора сокращений, менеджера переводят и снова никаких бонусов… Есть 2 отдела в которых нет большой текучки кадров, но бонус не платят по причине трудных времен в компании…

Заработная плата серая и эту серую часть постоянно задерживают, а белая часть – совсем копеечная , как правило всегда приходит на карту вовремя.

Следующий недостаток - у компании нет эксклюзивности, нет работающих решений для продажи. Есть наработки по системе X360, но программа не работает, сырая и заказчиками в серьез не воспринимается. В общем продавать можно либо оборудование, либо заниматься строительными работами и то не своими силами.

Единственный отдел на котором сейчас держится Red Sys (она же R-Style) это отдел по работе с Пенсионным фондом.

Это одна из немногих компаний где HR менеджеры бегают по офису и «стреляют» сигареты у менеджеров и дымят у входа в офис каждые 5 минут – так что здесь Вас не спросят о наличии вредных привычек ))))

Резюмируя могу сказать только одно, если Вы хотите работать и зарабатывать не тратьте свое время. Больше, чем на обещанный оклад, не рассчитывайте.