Другие названия: ООО "РедСис"
Сайт:  redsys.ru
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Отзывы о компании     Redsys Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2018-09-08 11:54 сотрудник, г. Москва
См.ниже
По времени ухудшение началось с переезда в новый офис. Хотя перед этим закрыты розничная продажа и производство ПК, серверов и т.д. Бесконечные смена "хозяев". Это бывший "R-Style" То , что пишут про парковки и мол далеко от метро это сразу не читайте - боты. В реальности всё гораздо сложнее. Есть сложности с проектами, зп, премиями и как следствие текучкой кадров.
2018-04-13 18:32 Аноним, г. Москва
Поделюсь опытом работы в компании, которой я отдала 10 лет своей жизни. Компания абсолютно белая. Коллектив дружный, всегда придут на помощь, расскажут о тонкостях, руководство компании компетентное, проекты вела большие, работы было много, но результаты радовали больше. Офис компании стильный и удобный.
Отсутствие парковки. В остальном все отлично
2017-10-23 10:03 Начальник участка, г. Москва
Отработал 3 года начальником участка, не могу сказать что были какие-то передряги, все достаточно стабильно, развитая компания, достойная ЗП, не ушёл бы если не было переезда, стало территориально ездить далеко.
Не видел
2017-10-23 09:17 Помощник юриста, г. Москва
Ну наверное самое главное, что полностью белая ЗП, официальное оформление, я работал в правовом отделе, руководитель там очень хороший, грамотная, всегда поможет, достаточно ясные задачи. Опыт я получил колоссальный, все круто бесплатный спорт, ДМС, обучение за счёт компании, что ещё нужно, все хорошо, да ещё и офис в центре Москвы.
Отрицательные стороны можно найти тысячи, но для меня о компании остались только положительные моменты!
2017-10-16 11:14 Аноним, г. Москва
они незначительны, типа интерьера
я уже писала здесь отзыв в прошлом году, пыталась устроиться в эту контору. Мне тогда только на 3 день после собеседования пояснили, что у них зп сотрудникам задерживают на несколько месяцев, и когда это закончится, неизвестно. Может, за год все и изменилось конечно. Судя по предыдущим комментариям, явно фейковым, компания рьяно взялась за свою репутацию - положительных отзывов прямо шквал. очень рекомендую долистать до отзывов 2016 года и просмотреть их, в прошлом году в этой компашке царил…>>
2017-10-16 10:56 Александр, г. Москва
Отличный коллектив, крутой офис, руководство очень даже адекватное, есть корпоративная культура, спорт, ДМС, проходят спартакиады, праздники, все по высшему разряду. Так же сотрудников обучают, двют возможность развиваться. Работы конечно много, но и уровень ЗП соответствует.
Стандартная проблема с парковкой, ну и конечно офис хоть и крутой, но зимой прохладно, да и не рядом с метро.
2017-10-02 13:58 Анатолий, г. Москва
Созданы все условия для работы и выполнения должностных обязанностей. В компании налажен электронный документооборот, который позволяет быстро и эффективно решать задачи и выполнять свою работу. Руководство ценит своих работников. Хороший коллектив. Работают профессионалы
Я не искал минусы, меня в целом все устраивает
2017-08-30 19:18 Помощник руководителя, г. Москва
Проработала более года помощником руководителя, даже после увольнения иногда общаюсь с бывшими коллегами, там действительно команда, с одними интересами и кадрами, достаточно молодой коллектив, но очень грамотные ребята работают, у меня был классный руководитель, четко поставленные задачи, полное понимание ситуации, так же были и привилегии кафетерий льгот, ДМС, корпоративный спорт. А самое главное официальное трудоустройство и белая ЗП.
Далековато конечно от метро, зимой не айс ходить, в остальном все не плохо, очень даже не плохо, обычно в крупных компаниях хамское отношение, а здесь нет такого даже близко.
2017-08-28 18:01 Бизнес-архитектор, г. Москва
Приходил на собеседовании, общался с HR - менеджером Еленой, грамотная, приятная, открытая, все рассказала, объяснила, меня встретили, проводили в переговорную, так же со мной встретился руководитель направления, с первого взгляда все очень даже прилично.Отказался т.к. далековато ездить, а в целом компания произвела положительное впечатление
на собеседование не увидел. .
2017-08-08 10:04 Экономист, г. Москва
Везде чтобы чего-то добиться нужно впахивать, компания RedSys- не исключение! Мы сами выбираем место работы, а потом нам все виноваты вокруг. нужно просто изначально реально рассматривать свои возможности.
Служба безопасности