Другие названия:: ООО "РедСис"
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Отзывы о компании     « Redsys »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-06-20 16:39 Автор: Александр, г. Москва
Современная белая ЗП. Есть медицинская страховка, мобильный оплачивают, полный соц. пакет, все довольны, есть корпоративный спорт, ещё один плюс офис в центре. Меня все устраивает
Компания большая, конечно бизнес-процессы внутри сложны, иногда не хватает оперативности.
2017-06-16 17:02 Автор: Максим, г. Москва
Проработал больше года, остались только положительные впечатления. Минусов не нашел. Ушел потому что переманили в другой интегратор знакомые – не смог отказаться))
Трудности были парковкой около офиса. Чаще пользовался метро, от Краснопресненской минут 10-15 через детский парк.
2017-06-12 23:01 Автор: Максим, г. Москва
Проработал в компании 2 года, ЗП белая, есть ДМС, корпоративный спорт, руководство у меня было хорошее, да и коллектив замечательный.
Минус только в том, что с парковкой сложно.
2017-04-28 15:50 Автор: Игорь, г. Москва
Если вам нужна стабильная компания -вам сюда. Название хоть и поменялось в 2015 году, но суть осталась прежней. Да, были сокращения в конце 14 года, но в других интеграторах было похлеще, ЗП всегда вовремя, обелили в прошлом году.
Из минусов практически нет, только коллектив и то, это касается пенсионеров в моем отделе.
2017-04-20 10:19 Автор: Надежда, г. Москва
Благодарна компании за большой опыт работы в команде, успела из младшего вырасти до старшего инженера. Были обучения внутренние, старалась во всем принять участие.
Ушла из-за начальника в своём отделе. Попустительский отношение - не может отстоять интересы своей команды перед РП и комерсами. Просилась в другой центр -вакансии для меня не нашлось. Советую руководителям заниматься саморазвитием, уважать своих подчиненных чтобы не терять команду.
2017-03-30 12:35 Автор: Алексей, г. Москва
Отработал в компании 4.5 года в отделе IDM. В компании ежегодно проводится аттестация сотрудников. На основании которого человеку повышают з.п. или в должности. За все время работы мне з.п. подняли на 25%. В моем подразделении у инженеров были раз в год бонусы. До работы в этой компании, я про бонусы только слышал, но никогда не видел. Тут я их даже мог тратить. Я не буду приводить размер бонусов, но они есть. З/П 100% белая в REDSYS. Было всего две задержки з.п. за мое время работы. Самое большое дней на пять. По причине выдачи бонусов. Если 10 числа зарплата, то ее могли дать 13 или 15, но с бонусами. Это было про финансы. О коллективе - это вторая компания у меня, где отличные коллеги. Я по ним скучаю. Но раз в месяц коллеги собираются в злачном месте, чтобы встретится с теми, кто…>>
О плохом: Руководство. Руководство следит за дисциплиной. И если опаздываешь более чем на 15 минут - заставляет предупредить. За явные и повторные косяки могут оштрафовать, а за вопиющее нарушение уволить (например липовый больничный). За затягивание сроков проекта можно и бесплатно в выходные поработать. Но если нет вины сотрудника, то это оплачивается или деньгами или дополнительным выходным. Для меня мои руководители отличные люди. Однако, у них на первом месте репутация компании, обязательство перед заказчиком, а уж потом свои сотрудники. И это надо понимать. Думаю, отказаться от командировки по причине ревнивой супруги врядли получится. Вот такие вот они там "нелюди". Соц.пакет: Пишу в минусы. За свою жизнь видел соц пакеты разные. Самый огромный который у меня был: "1000 долларов за рождение ребенка, 300 долларов к свадьбе. 2 дня отпуска к законному. 31 декабра не рабочий день. ДМС. Врач дежурит на работе и может оформить больничный" Самый…>>
2017-03-02 12:16 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился в прошлом году! Адаптировался довольно быстро, коллеги отзывчивые, приветливые, всегда можно спросить, обратиться. С начальником тоже сработались. ЗП не задерживали ни разу, дмс есть. Короч мне все нравится!
Реально не знаю )
2017-02-27 13:50 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата во время, есть ДМС
Ужасная компания! Если вы умны, хотите развиваться и строить карьеру, то вам не сюда! Единственный живой проект-пенсионный фонд России. Проработала на проекте полгода, это было ужасно! Крайне мало компетентных сотрудников, куча ошибок в работе, исправлять которые приходится новым сотрудникам. Постоянная текучка, невозможно найти ответственного за задачу, так как постоянно все увольняются. Обещали интересную работу системного аналитика, а по факту я забивала таблички в экселе и делала ручные сверки данных, как в каменном веке. Здесь не хотят вкладываться в сотрудников и в эффективную работу. Работают здесь в основном новички(вчерашние студенты) или люди на хорошо насиженных местах. Те кто поумнее быстро сваливают отсюда. Карьерного роста нет. Ощущение безнадёжности в компании. Коллектив…>>
2016-11-15 08:33 Автор: Аноним, г. Москва
Устроился на работу, но сбежал оттуда до окончания испытательного срока. Полный бардак, текучка кадров. Пообщался с коллегами, говорят, что бонусы не платят. ЗП серая, постоянно задерживают. Офис постоянно пустой, отсутствие рабочей атмосферы. Проектов нет, потому что им продавать нечего - только оборудование. Никакой эксклюзивности. ТУ вообще непонятно чем занимается, после общения с руководством данного департамента сложилось ощущение, чтобы только не трогали... В общем делать там нечего. Полный отстой.…>>
2016-10-26 00:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение компании к соискателям - прямое отражение ее отношения к своим партнерам. У меня осталось очень неприятное, тяжелое впечатление от этой компании после прохождения собеседования. Сначала общался по телефону с hr из Москвы. Долго не мог до нее дозвониться, секретарь всякий раз говорила, что она на обеде (в третьем часу дня). В итоге дозвонился только к вечеру, разговор получился достаточно мутный, никакой конкретики по формату работы, заработной плате, должностным обязанностям. На вопрос о заработной плате (окладе) задавала встречный вопрос "А сколько Вам надо? ". В итоге предложила подъехать и встретиться с руководителем отдела продаж. Встреча получилась недолгой. Руководитель отдела продаж (по общему впечатлению - чистый технарь) практически сразу сказал, что я им не…>>