Другие названия:: ООО "РедСис"
Эл. почта: Project@RedSys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 620-08-01

Описание деятельности:  Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.

Отзывы о компании     « Redsys »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2017-10-16 11:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
они незначительны, типа интерьера
я уже писала здесь отзыв в прошлом году, пыталась устроиться в эту контору. Мне тогда только на 3 день после собеседования пояснили, что у них зп сотрудникам задерживают на несколько месяцев, и когда это закончится, неизвестно. Может, за год все и изменилось конечно. Судя по предыдущим комментариям, явно фейковым, компания рьяно взялась за свою репутацию - положительных отзывов прямо шквал. очень рекомендую долистать до отзывов 2016 года и просмотреть их, в прошлом году в этой компашке царил полнейший бардак. И связываться с ними с осторожностью. …>>
2017-10-16 10:56 Никнейм: Александр, г. Москва
Отличный коллектив, крутой офис, руководство очень даже адекватное, есть корпоративная культура, спорт, ДМС, проходят спартакиады, праздники, все по высшему разряду. Так же сотрудников обучают, двют возможность развиваться. Работы конечно много, но и уровень ЗП соответствует.
Стандартная проблема с парковкой, ну и конечно офис хоть и крутой, но зимой прохладно, да и не рядом с метро.
2017-10-02 13:58 Никнейм: Анатолий, г. Москва
Созданы все условия для работы и выполнения должностных обязанностей. В компании налажен электронный документооборот, который позволяет быстро и эффективно решать задачи и выполнять свою работу. Руководство ценит своих работников. Хороший коллектив. Работают профессионалы
Я не искал минусы, меня в целом все устраивает
2017-08-30 19:18 Никнейм: Помощник руководителя, г. Москва
Проработала более года помощником руководителя, даже после увольнения иногда общаюсь с бывшими коллегами, там действительно команда, с одними интересами и кадрами, достаточно молодой коллектив, но очень грамотные ребята работают, у меня был классный руководитель, четко поставленные задачи, полное понимание ситуации, так же были и привилегии кафетерий льгот, ДМС, корпоративный спорт. А самое главное официальное трудоустройство и белая ЗП.…>>
Далековато конечно от метро, зимой не айс ходить, в остальном все не плохо, очень даже не плохо, обычно в крупных компаниях хамское отношение, а здесь нет такого даже близко.
2017-08-28 18:01 Никнейм: Бизнес-архитектор, г. Москва
Приходил на собеседовании, общался с HR - менеджером Еленой, грамотная, приятная, открытая, все рассказала, объяснила, меня встретили, проводили в переговорную, так же со мной встретился руководитель направления, с первого взгляда все очень даже прилично.Отказался т.к. далековато ездить, а в целом компания произвела положительное впечатление
на собеседование не увидел. .
2017-08-08 10:04 Никнейм: Экономист, г. Москва
Везде чтобы чего-то добиться нужно впахивать, компания RedSys- не исключение! Мы сами выбираем место работы, а потом нам все виноваты вокруг. нужно просто изначально реально рассматривать свои возможности.
Служба безопасности
2017-07-26 18:49 Никнейм: Разработчик, г. Москва
Белая ЗП, никогда не было задержек, коллектив был отличный, для сотрудников руководство создает все благоприятные условия ДМС, корпоративный спорт, центр города, от метро не так уж и далеко.
За все время работы не нашел минусов, а когда увольнялся предлагали остаться, но так как переезжал в другой город отказался.
2017-07-14 09:54 Никнейм: Олег, г. Москва
Работал в компании на одном очень интересном проекте (гос. заказ), оплата была своевременная, коллектив адекватный, очень клевый офис, находится в центре города, рядом парк. Все есть, что необходимо для работы, да и при все при этом готовы вкладываться в сотрудника.
Иногда бывают сбои в оперативности коммуникаций.
2017-07-10 10:14 Никнейм: Ирина, г. Москва
Есть возможности для роста, у меня хороший руководитель, за своих подчиненных порвет))) да и в общем, белая компания, своевременная оплата ЗП., отпуск, больничный, ДМС, все есть, что только можно.
Минус парковка, ее просто нет, но это центр и в принципе, что здесь возмущаться))
2017-07-06 10:33 Никнейм: Fynjy, г. Москва
Стабильность и профессионализм вот два главных критерия компании, профессиональное руководство интересные проекты, приятные бонусы для сотрудников, есть карьерный рост.
Для тех кто не работет , всегда все плохо, лично по мне минусов нет.