Отзыв о компании ПартСела
Добавлен: 17:21 15.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и сдачей в прокат погрузчиков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пунктуальность.

впечатление осталось не хорошее. человека,от имени которого приходит приглашение на собеседование,вообще нету. собеседованием назвать это сложно. Собирают несколько человек сажают всех перед Игорем и он рассказывает то,что считает нужным,от многих вопросов умело увиливает. на предложение придти на более подробное собеседование советую не соглашаться-потратите весь день впустую,поскольку выглядит это так:приходите к началу рабочего дня,вас ставят за одним из менеджеров и вы просто весь день наблюдаете как кто то работает...никаких вопросов,подробностей о вашей персоне как работника выяснить никто не пытается,как никто и не интересуется вашими навыками и знаниями...вы просто тратите свое время. что касаемо дохода то средний доход,но круг ваших обязанностей может резко возрасти. Игорь позволяет прямо на собеседовании разговаривать матом-я не идеал и тоже мат в речи употребляю,но в таких ситуациях считаю его не допустимым,с учетом того,что руководитель это лицо компании. тратить время не советую.