Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 13:59 15.09.2016
Другие названия: ООО Солнечный свет, Кроной , Кортес
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  sunlight.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Пермь, Сургут, Тверь, Томск, Уфа, Белгород, Тюмень, Краснодар, Владивосток, в Московской области, Архангельск, Оренбург, Курск, Казань
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Зарплата выше средней была (черная)

Работала в офисе в Строгино. Добираться правда трудновато. Корпоративный автобус всех желающих не вмещает, приходится ждать маршрутку или такси до метро.
За опоздания штрафуют в конце месяца и все равно как часто ты задерживался. Зарплата в конвертах.
Утро начинается с ругани и мата частенько. Опенспейс офис и все прекрасно слышно, вечный гул. Каждый боится за себя, не берут ответственность, чтобы не быть крайним. Уволить могут одним днем без предупреждения; при мне так увольняли людей, которые по 8 лет в компании отработали.
Руководитель маркетинга крайне странная личность: может и послать далеко, вечно спорит с другими подразделениями, бродит по офису и проверяет кто чем занят (кстати, эту привычку он от учредителя перенял), работников не считает за людей. Отчеты по показателям подделывает, может подставить перед высшим руководством.
Текучка ужасная.
Вообщем, не лучшая рабочая атмосфера. Будьте аккуратны.