Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 11:30 15.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зарплата, зарплата, зарплата. Я управляющая в топовом магазине не скажу из какого города. Зарплата, это то, что меня устраивает. Эта зарплата приличная и регулярна. На шею себе садиться в работе никому не даю, девочки у меня вышколены, бояться меня, возможно. А с ними иначе нельзя. Коллектив я подбирала именно такой, слаженный. Чтобы никакой текучки, никаких обманов, никакого воровства. Ошибки были, в людях, быстро их убирала. Сейчас у нас отличная команда. Возьму под своё крыло, научу. Когда у молодой девчонки есть желание, силы, хороший характер и чувство юмора – работать с ней одно удовольствие.

Всё равно иногда уходят. Переживаю за них. И не всегда есть адекватная связь с офисом. Если у нас есть предложения, как можно наладить работу лучше, региональный и директор по продажам редко прислушиваются. Там своим стратегии и правила. Ну плохо это, мы же видим, как можно сделать всё качественнее. Ещё из минусов – девочки всё же устают, больше от друг друга, чем от клиентов иногда. В подсобке не спрячешься особо, в обед не сбежишь. Что с этим делать – не знаю.