Добавлен: 20:27 14.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosleshoz.gov.ru
Эл. почта: fgu@roslesresurs.ru
Телефоны: : (499) 678-30-10, (499) 678-30-12 Факс: (499) 678-30-11

Никнейм: Бывшая Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Работала при двух руководителях и не один не отличился с порядочной стороны!

В коллективе полностью отсутствует дружеские отношения, постоянно все шепчут друг другу на ушко что бы не услышал лишний человек. Работала во время правления двух директоров: Календжяна и Харисова. При Каледжане квартальная премия составляла около среднего заработка а как пришел Харисов ее хватало только на посещение Макдональдса потому что Харисов премиальными вознагрождениями поощрал своих приближенных а премии эти формировались из премиальной части зп простых сотрудников. Когда увольнялась пришел человек по имени Неженец В.С для ликвидации последствий правления Харисова К.Н под его горячую руку попало среднее звено. Возможно его прислал господин Валентик конкретно для зачистки а возможно и на постоянной основе. Мой совет:на работу именно сейчас идти не советую так как стабилизироваться обстановка для рабочей атмосферы будет не менее полу года. По поводу оклада: да оклад составляет 7000 рублей плюс премии которые оплачиваются на усмотрение директора а нынешний директор я думаю особо не разбежиться платить ее всем сотру так как в конторе процветает жополизание. Вообщем думайте и решайте: если хотите работать в Шараге то вам в ФГКУ РОССЛЕСУРС. Очень обидно что государство позволяет относится к людям как к СВИНЬЯМ в госструктуре.