Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosleshoz.gov.ru
Эл. почта: fgu@roslesresurs.ru
Телефоны: : (499) 678-30-10, (499) 678-30-12 Факс: (499) 678-30-11

Отзывы о компании     « ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС ( Москва) Варшавское шоссе 39 а »Всего отзывов: 12

2017-01-10 08:22 Никнейм: Александр Бойбородов, г. Москва
Руководство мёртвое!
А че там этого ЧЁРТА Неженца не закрыли ещё? Он когда был зам префекта ВАО они там понамутили что то с ГСК МАЯК!
2016-12-20 13:25 Никнейм: Сергей Новиков, г. Москва
Близко от метро.
Работал при 4-х директорах офисным водителем, и каждый последующий был хуже предыдущего. Заставил уволиться в конце 15 года новый директор, на тот момент приглашенный после ОИ в Сочи из фирмы , особо отличившейся на закупках к Олимпиаде, Календжан . Просто стали платить голый оклад в размере 4 тыс. в получку , и 4 т. р. в аванс . На тот момент у меня не было ни аварий , ни нарушений ПДД . Просто эта мразь меня не взлюбила , и под предлогом грязного автомобиля, начал выдавливать из организации , не смотря на предпенсионный возраст , и наличие 2 -х несовершеннолетних детей . Были у этого как бы директора хорошие подпевалы ., но пусть уж это на их совести останется... Рад, что ушёл во время , т.к. после этого там началась настоящая вакханалия ! Да и сам Календжян продержался недолго…>>
2016-10-24 17:13 Никнейм: Александр Чернышев, г. Москва
Небыло никогда!
Контора создана РОСЛЕСХОЗОМ для отмывания бюджетных средств! Руководство зарабатывает конкретно на Госзакупках а то есть проще говоря получают хорошие откаты! ! ! !
2016-10-16 10:31 Никнейм: Выгнали Без компенсаций!, г. Москва
Отсутствуют! ! ! ! ! ! ! ! !
Лично меня выгнали из ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС! Неженец В.С это человек без мужской чести! Мне дали понять если я не уйду то меня уволят по статье а мотивацию найдут. На сегодняшний день я осталась без средств существования и моя семья в том числе! ! ! !
2016-10-06 04:01 Никнейм: Владимир Анатольевич Ко, г. Москва
Государственное учреждение.
В данном учреждение не работал но с товарищем Неженцем В.С знаком не понаслышке! Я житель ВАО г.Москвы и господин Неженец В.С ранее занимал должность зам префекта ВАО. Я был собственником гаража в ГСК МАЯК около 20 лет и с приходом господина Неженца мы все собственники ГСК МАЯК по инициативе Неженца лишились нашего имущества а компенсации которые по закону обязаны были выплатить нам они просто растворились безследно! Если честно мне до сих пор не понятно как такого человека ставят на руководящую должность в бюджетное учреждение? Могу пожелать только сотрудникам ФГКУ Рослесресурс набраться терпения а если действительно не выносимо работать то просто не мучайтесь и уйдите с учреждения не портите себе нервы и здоровья! Господь бог расставит все и всех на свои места! ! ! ! …>>
2016-09-25 19:42 Никнейм: Рослесхоз Рослесресурс, г. Москва
НЕТ
За период 2016 года сменилось три директора и как заступает новый на свои обязанности в конторе начинается движение в плане массовых увольнений. За год уволилось и пришло вновь около 80 человек! Если у вас есть свое жилье и ещё какой то стабильный доход на стороне то в принципе можно работать! Зарплата в конторе такая что приезжие из СНГ работать там не будут никогда.! ! ! !
2016-09-24 14:38 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Таких не имеется.
Работа исключительно для людей пенсионного возраста так как зарплата по Московским меркам меньше меньшего! Молодым и грамотным специалистам советую реализовать себя и свои знания в коммерческих компаниях пусть даже с ЧЕРНОЙ но более менее приличной зарплатой чем здесь с БЕЛОЙ но НИЩЕЙ!
2016-09-23 04:46 Никнейм: Валентина, г. Москва
Название ФГКУ.
Проработала один день. Дальнейшие трудовые отношения продолжать не захотела. Контора безперспективная.
2016-09-22 11:21 Никнейм: Александр, г. Москва
В шаговой доступности от метро!
Зарплата очень смешная, коллектив в режиме стукачества но не все конечно. Если хотите питаться полуфабрикатами типа Доширак и приходить на работу без настроения в таком случае вам именно сюда! Пока не будет адекватного руководителя в этой структуре который бы относился по человечески ничего хорошего здесь не будет! Текучка кадров сумасшедшая, премирование скудное.
2016-09-14 20:27 Никнейм: Бывшая Сотрудница, г. Москва
Работала при двух руководителях и не один не отличился с порядочной стороны!
В коллективе полностью отсутствует дружеские отношения, постоянно все шепчут друг другу на ушко что бы не услышал лишний человек. Работала во время правления двух директоров: Календжяна и Харисова. При Каледжане квартальная премия составляла около среднего заработка а как пришел Харисов ее хватало только на посещение Макдональдса потому что Харисов премиальными вознагрождениями поощрал своих приближенных а премии эти формировались из премиальной части зп простых сотрудников. Когда увольнялась пришел человек по имени Неженец В.С для ликвидации последствий правления Харисова К.Н под его горячую руку попало среднее звено. Возможно его прислал господин Валентик конкретно для зачистки а возможно и на постоянной основе. Мой совет:на работу именно сейчас идти не советую так как стабилизироваться обстановка…>>