Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosleshoz.gov.ru
Эл. почта: fgu@roslesresurs.ru
Телефоны: : (499) 678-30-10, (499) 678-30-12 Факс: (499) 678-30-11

Отзывы о компании     ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС ( Москва) Варшавское шоссе 39 а Всего отзывов: 12

2017-01-10 08:22 Александр Бойбородов, г. Москва
Руководство мёртвое!
А че там этого ЧЁРТА Неженца не закрыли ещё? Он когда был зам префекта ВАО они там понамутили что то с ГСК МАЯК!
2016-12-20 13:25 Сергей Новиков, г. Москва
Близко от метро.
Работал при 4-х директорах офисным водителем, и каждый последующий был хуже предыдущего. Заставил уволиться в конце 15 года новый директор, на тот момент приглашенный после ОИ в Сочи из фирмы , особо отличившейся на закупках к Олимпиаде, Календжан . Просто стали платить голый оклад в размере 4 тыс. в получку , и 4 т. р. в аванс . На тот момент у меня не было ни аварий , ни нарушений ПДД . Просто эта мразь меня не взлюбила , и под предлогом грязного автомобиля, начал выдавливать из организации…>>
2016-10-24 17:13 Александр Чернышев, г. Москва
Небыло никогда!
Контора создана РОСЛЕСХОЗОМ для отмывания бюджетных средств! Руководство зарабатывает конкретно на Госзакупках а то есть проще говоря получают хорошие откаты! ! ! !
2016-10-16 10:31 Выгнали Без компенсаций!, г. Москва
Отсутствуют! ! ! ! ! ! ! ! !
Лично меня выгнали из ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС! Неженец В.С это человек без мужской чести! Мне дали понять если я не уйду то меня уволят по статье а мотивацию найдут. На сегодняшний день я осталась без средств существования и моя семья в том числе! ! ! !
2016-10-06 04:01 Владимир Анатольевич Ко, г. Москва
Государственное учреждение.
В данном учреждение не работал но с товарищем Неженцем В.С знаком не понаслышке! Я житель ВАО г.Москвы и господин Неженец В.С ранее занимал должность зам префекта ВАО. Я был собственником гаража в ГСК МАЯК около 20 лет и с приходом господина Неженца мы все собственники ГСК МАЯК по инициативе Неженца лишились нашего имущества а компенсации которые по закону обязаны были выплатить нам они просто растворились безследно! Если честно мне до сих пор не понятно как такого человека ставят на руководящую…>>
2016-09-25 19:42 Рослесхоз Рослесресурс, г. Москва
НЕТ
За период 2016 года сменилось три директора и как заступает новый на свои обязанности в конторе начинается движение в плане массовых увольнений. За год уволилось и пришло вновь около 80 человек! Если у вас есть свое жилье и ещё какой то стабильный доход на стороне то в принципе можно работать! Зарплата в конторе такая что приезжие из СНГ работать там не будут никогда.! ! ! !
2016-09-24 14:38 Бывший сотрудник, г. Москва
Таких не имеется.
Работа исключительно для людей пенсионного возраста так как зарплата по Московским меркам меньше меньшего! Молодым и грамотным специалистам советую реализовать себя и свои знания в коммерческих компаниях пусть даже с ЧЕРНОЙ но более менее приличной зарплатой чем здесь с БЕЛОЙ но НИЩЕЙ!
2016-09-23 04:46 Валентина, г. Москва
Название ФГКУ.
Проработала один день. Дальнейшие трудовые отношения продолжать не захотела. Контора безперспективная.
2016-09-22 11:21 Александр, г. Москва
В шаговой доступности от метро!
Зарплата очень смешная, коллектив в режиме стукачества но не все конечно. Если хотите питаться полуфабрикатами типа Доширак и приходить на работу без настроения в таком случае вам именно сюда! Пока не будет адекватного руководителя в этой структуре который бы относился по человечески ничего хорошего здесь не будет! Текучка кадров сумасшедшая, премирование скудное.
2016-09-14 20:27 Бывшая Сотрудница, г. Москва
Работала при двух руководителях и не один не отличился с порядочной стороны!
В коллективе полностью отсутствует дружеские отношения, постоянно все шепчут друг другу на ушко что бы не услышал лишний человек. Работала во время правления двух директоров: Календжяна и Харисова. При Каледжане квартальная премия составляла около среднего заработка а как пришел Харисов ее хватало только на посещение Макдональдса потому что Харисов премиальными вознагрождениями поощрал своих приближенных а премии эти формировались из премиальной части зп простых сотрудников. Когда увольнялась пришел…>>