Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 21:15 26.04.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Апрель 2013

Офис

Чтож, настала и моя пора вспомнить все унижения, оскорбления, слезы. Здесь уже многие писали и про то как платят зарплату, как депремируют, как унижают, хамят и как текучка превышает все разумные пределы и безпределы.
Начнем:
Есть приятный исполнительный директор, ничего не решает абсолютно, только подписывает документы.
Есть приятный технический директор, умный, но ждет не дождется когда ж ему сделают предложение свалить.
Есть финансовый директор, такая крыса, каких поискать мало. Мужчина, а ведет себя хуже самой ужасной сплетницы. вырос в компании, работает больше 10 лет. Никогда больше кроме как в РП его не возьмут.
Есть психопат коммерческий директор, тоже ведет себя как истеричка, но у него помоему реально проблемы с головой.
Есть директор по персоналу, пытается всем угодить и подлизывается ко всем. Ничего не решает, но делает вид, что все зависит только от нее. И всем подружка, а потом ходит и стучит на вас всех.
Ну и про вице-президента, она зам исполнительного, она начальник юр отдела и еще много других должностей в смежных компаниях------просто самая последняя мразь.

Получайте дорогие и от меня, маленькую весточку счастья и порцию любви!!!!как и я получила от вас!
Я ж знаю, вы читаете эти отзывы:)С приветом, Лена

# ...2013-04-29 15:53:50
Надоели эти штрафы и угрозы!!!! Сколько можно!!!!! Пора завязывать с самоуправством!!!
# Аноним 2013-04-27 23:21:08
Я, как бывший сотруднийк, подписываюсь под каждым вашим словом!!!
# почти бывший сотрудник2013-04-26 22:46:08
Депремирование - самое обычное дело. В трудовом договоре прописывают меньше половины. На собеседовании обещают, что будете все получать как положено - не верьте. При увольнении так вообще очень высока вероятность, что выплатят только копейки оклада. В офере вам прописали зарплату только на испытательный срок? Представители компании объяснили это внутренними правилами? Что ж, именно эту сумму вы и будете получать до последнего дня работы, только обязательно вычитайте бесконечны штрафы:) Помимо прочего в компании принято оскорблять, унижать, обвинять. Это норма, причем для всех отделов. Всегда! Такая корпоративная культура. Никогда как бы срочно вам не была нужна работа - не соглашайтесь на предложение Русского Продукта. НИКОГДА! Не повторяйте наших ошибок! А Лене искренне завидую - она уж ушла)))