Отзыв о компании CALLBACKKILLER
Сайт:  callbackkiller.com
Эл. почта: team@callbackkiller.com
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: +7(499)322-97-10

Описание деятельности:  Бесплатный сервис обратного звонка для сайта. Получайте звонки от каждого посетителя Вашего сайта

Никнейм: Саша Семенихина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Относительно недавно я стала частичкой маленькой семьи ,но с огромным потенциалом и возможностями ,в которой море нескончаемой любви к своим клиентам и знаете раньше я бы не поняла ,да и даже бы не поверила ,что такое возможно ,что где то так могут относится к клиентам и не потому что от этого зависит зарплата или заставляют это делать ,неееет совершенно не так ..
Тут ребята живут этим, это одна из главных самых важных задач, сделать для клиента все , даже больше чем в твоих силах , но что бы он остался в любом случае довольным и с хорошим настроением . Это меня и привлекло , человеческое отношение , что может быть приятнее отдавать частичку себя клиенту и получать обратную связь , после этого настроение на день на всю катушку.
Такого я в жизни нигде не встречала , нигде так не относятся к клиентам.
Знаете хочу еще рассказать , про команду нашу , самое главное ,что только вместе ,только нашей маленькой семьей , мы прогрессируем и добьемся еще не малых вершин . Всегда есть взаимопонимание , тебе всегда помогут и поддержут , конечно же нет такого ,что всегда все хорошо и царит гармония , мы очень серьезно относимся к нашим недоработкам или косякам ,получаем по первое число и сразу же делаем все ,что бы это исключить .Здорово ,что все понимают ,что это только нужно длля того ,что бы наш сервис не стоял на месте а развивался , потому что мы все люди-человеки и никто не застрахован от разных факторов.
Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей)
День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .Да