Сайт:  callbackkiller.com
Эл. почта: team@callbackkiller.com
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: +7(499)322-97-10

Описание деятельности:  Бесплатный сервис обратного звонка для сайта. Получайте звонки от каждого посетителя Вашего сайта

Отзывы о компании     CallbackKILLER Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2017-05-24 10:14 Анастасия, г. Пенза
Работаю на данный момент в этой компании. Всё полностью устраивает. Если готовы к работе и перспективе карьерного роста, то Вам к нам)
2017-05-21 12:57 Аноним, г. Пенза
Работаю в этой компании больше года. Самое замечательное, что в компании можно развиваться не только в профессиональной сфере, но и развиваться как личность. Учат принимать на себя ответственность и выполнять ее. Не сдаваться на плохом результате. А еще у нас самые классные в мире корпоративы! :) На работу действительно ходишь как на праздник. СВК - это место тем, кто хочет расти и развиваться. Здесь каждому таланту найдется место)
За год работы не нашла отрицательных сторон
2016-09-14 15:22 Саша Семенихина, г. Пенза
Относительно недавно я стала частичкой маленькой семьи , но с огромным потенциалом и возможностями , в которой море нескончаемой любви к своим клиентам и знаете раньше я бы не поняла , да и даже бы не поверила , что такое возможно , что где то так могут относится к клиентам и не потому что от этого зависит зарплата или заставляют это делать , неееет совершенно не так .. Тут ребята живут этим, это одна из главных самых важных задач, сделать для клиента все , даже больше чем в твоих силах , но…>>
2016-09-08 18:15 Вика Савельева, г. Пенза
Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a удалось собрать отличную команду, где все придут на помощь друг другу. Так же хочу…>>
2016-03-15 12:15 Татьяна Ибрагимова, г. Пенза
Молодой и дружный коллектив с приятной атмосферой и достойными условиями работы. Постоянно поступает какая-то новая интересное информация, каждый день учат чему-то новому. Понимаешь, что в такой компании есть все условия для роста и развития.
Не увидела
2016-03-15 12:08 Дарья Слабженинова, г. Пенза
Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь.
Не заметила
2016-03-03 15:04 Дарья Жидкова, г. Пенза
Дружелюбная для молодых специалистов компания, которая поможет влиться в трудовую деятельность. Очень приятный коллектив и уютный офис.
Не нашел
2016-03-02 17:49 Сергей, г. Москва
Работаю в CallbackKiller'e с осени 2015 года, до этого момента сотрудничал удаленно. Понравилось отношение и взаимодействие в команде, поэтому решил устроиться официально. В работе устраивает все, а именно: - дружный коллектив; - лояльное отношение руководства; - интересные задачи; - использование современных технологии (что для меня является важным фактором); - достойная зп; - офис в центре города (удобно добираться, рядом все нужные организа…>>
Не нашел