Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 14:10 14.09.2016
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Не хочу контактировать с Manpower (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела заметить

Откликнулась на hh.ru на вакансию.
Затем из агенства звонили два дня. В первый день ответить не смогла, просто заметила звонок поздно. На второй день разговор состоялся. Девочка быстро представившись (вот жалею, что не расслышала имени) спросила почему я покинула предыдущее место работы, а затем попросила рассказать о своем опыте работы на прошлом месте. Я спросила у девушки читала ли она мое резюме (там на целых трех листах все написано очень подробно). Ответ был неуверенный. Девушка сказала, что хочет МЕНЯ послушать, что Я скажу.
Мне НЕ интересно общаться с такими девочками!!!!
Я уважаю тех рекрутеров, которые не ленятся изучить резюме кандидата, которые видят с кем имеют дело и какие вопросы важно задать именно этому кандидату! У них, как правило, всего лишь несколько уточняющих вопросов к картине, которую они уже видят по резюме. Ну дорогое руководство Мэнпауэр, сколько же можно держать такой необученный персонал! В самом деле грустно становится! И девушкам пора бы уже научиться хоть чему-нибудь в этой профессии, а не считать, что они и без того уже все знают! Насколько же неинтересно с такими иметь дело!