Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 14:15 14.09.2016
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Ххх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

В остальном пока все устраивает

Здесь уже писали несколько раз про отдел кадров в данной компании. Я не исключение тоже хочу пожаловаться, но не на весь отдел, а на отдельного человека.
Девочка кот сидит в углу, за стенкой. Алина, Арина или Алиса Всегда в наушниках, никогда ничего не слышит. Она наверно думает что раз она за стенкой, в углу,то ее никто не видит, но это не так.
Как к ней не подойдешь она никогда не слышит твой вопрос, из за наушников своих.
По работе, она тоже особо не знает ничего, постоянно у соседки спрашивала, то как секцию закрепить, то какой договор печатать, то че то у нее в программе не получалось. Закончила меня принимать, и опять наушники одела.
Однажды я пришла за справкой, никого в отделе кроме нее не было, подошла к ней она снова в наушниках, пришлось два раза задавать вопрос, т.к с первого раза меня не услышали. Она ответила мне что ничего не знает, и снова одела наушники.
Девочка, если ты сидишь за стенкой не думай что ты не видимая или что должна меньше работать.
Тебе бы на ресепшене посидеть, где постоянный поток людей и телефонных звонков!