Отзыв о компании Фуд Пак Сервис
Добавлен: 10:03 14.09.2016
Другие названия: (Фуд Плант)

Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044-227-66-90

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

До тог как прийти на "Фуд Плант" я работал в сфере продаж, но в небольшой компании, но научиться базовым навыкам я успел. Образование у меня тоже соответствующее, знание программ было на уровне уверенного пользователя, казалось бы какие проблемы могут возникнуть. Но ощущение что ты работаешь на компанию с опытом и с именем заставляет соответствовать. Постоянное саморазвитие и работа. Прошел я спустя восемь месяцев обучение, параллельно пару раз в год нам организовывали тимбилдинговые тренинги. Хорошая штука кстати ;) Что касается профессиональных качеств то тут однозначное улучшение. Если о внутренней мотивации - заданный темп просто не дает сбавлять обороты, хочется большего и в принципе ты даже знаешь, как этого достигнуть - просто продолжать работать! Зарплата тут хорошая, особенно учитывая наличие вознаграждения и регулярность её выплаты. С социальным пакетом у меня проблем не возникало, главное отпроситься вовремя, а выплаты в полном объеме. Еще преимуществом своей работы считаю командировки. Командировка это не отпуск и не отдых, хотя смена обстановки еще никому не вредила, общение с клиентами или коллегами из другого подразделения фирмы зачастую очень информативны. Конечно порой поездки утомительны, но на карьерный рост их результаты влияют положительно :)

Добираюсь до работы с 3 пересадками. Далеко живу