Отзыв о компании MAYBEWORKS
Сайт:  maybe.works
Эл. почта: info@maybeworks.com
Регионы работы: Запорожье, Харьков
Телефоны: +380 (67) 300-15-00

Описание деятельности:  Разработка и дальнейшее продвижение сайтов. Раскрутка сайтов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Отличная компания, очень дружный коллектив, но самое главное не это. Я работал в нескольких конторах разработчиком до этого, так вот, тут я за 2 месяца узнал больше, чем за 2 года в других компаниях, так что в качестве развития это однозначно один их лучших вариантов в Харькове. По поводу ЗП у меня за за год выросла в 2 раза, при том, что прибавку я ни разу не просил, просто ребята говорили, мол, молодец, ты вырос немного мы тебе поднимаем ЗП, как то так. Собственно побудило меня написать отзыв немного не это, а то что вчера друзья показали мне отзыв о компании, который находится немного выше, и это меня не хило возмутило… написать его на по моему мнению мог только 1 человек, зовут этого персонажа Юра Чугуев. Ребята взяли его как ПМа, на тестовый период, не понятно чем они руководствовались, конечно, при этом… Я работал с несколькими проект-манагерами, но Юра ну ооочень тугой, да, и как я понял, вообще не понимает чем мы занимаемся, просто жесть какая то((( А в конце тестового периода этот поекмон еще и оставил в пятницу вечером лежать боевой сервер клиента, в воскресенье, когда это вскрылось, кипишу было, капец сколько, и как я понял вину Юра не признал, начал че то конфликтовать с руководством, ну, и соответственно, в понедельник у нас уже не работал… Вот видимо и решил написать херовый отзыв, который совершенно не соответствует действительности

мной не обнаружено