Другие названия: maybe.works
Сайт:  maybe.works
Эл. почта: info@maybeworks.com
Регионы работы: Запорожье, Харьков
Телефоны: +380 (67) 300-15-00

Описание деятельности:  Разработка и дальнейшее продвижение сайтов. Раскрутка сайтов

Отзывы о компании     maybeworks Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Запорожье Харьков

2016-09-13 19:27 Евгений, г. Харьков
Отличная компания, очень дружный коллектив, но самое главное не это. Я работал в нескольких конторах разработчиком до этого, так вот, тут я за 2 месяца узнал больше, чем за 2 года в других компаниях, так что в качестве развития это однозначно один их лучших вариантов в Харькове. По поводу ЗП у меня за за год выросла в 2 раза, при том, что прибавку я ни разу не просил, просто ребята говорили, мол, молодец, ты вырос немного мы тебе поднимаем ЗП, как то так. Собственно побудило меня написать…>>
мной не обнаружено
2016-08-12 14:27 Гость, г. Харьков
Их просто нет
Ребята! сто раз подумайте прежде чем идти туда работать! Коллектив хороший, ребята-разработчики дружные. Но Двое из ларца: CTO-Сергей и типа "мега-менеджер" Всеволод не адекваты. Еще и на зп могут кинуть. Ответсвенность за ошибки перекладывают на сотрудников, даже когда сами облажали. Жлобы страшные, даже водички попить не дадут. http://www.vnutri.org/maybeworks/
2015-11-16 17:22 Григорий Токман, г. Запорожье
Очень дружный коллектив. Хорошие условия работы. Руководство всегда поможет решить проблему, начиная от технических рабочих моментов до личных ситуаций, всегда входят в положение. ЗП не задерживают. К опозданиям и прогулам по уважительной причине относятся лояльно (если в меру). Ну, и регулярные баталии к КС))
Отсутствие отпусков, только на свой счет. Менеджмент проектов очень хромает.
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Запорожье
Отличные ребята. Человеческое отношение к коллективу, всесторонняя поддержка сотрудников! Платят нормально, но только за работу, шланговать не получится. Коллектив отличный, но очень уж шумный.
Немного хромает менеджмент проектов
2015-04-18 20:15 Аноним, г. Запорожье
Легко идут на контакт.
Грабли. Деньги в конверте, учет выплат не ведут. Хотят платят хотят не платят. По настроению. Со своим оборудованием приходите на работу. Праздники за свои в тесном коллективе.