Отзыв о компании DLCOM
Другие названия: ЗАО АПК Агентство Прямых Коммуникаций
Сайт:  dlcom.ru
Эл. почта: DLCOM
Телефоны: (495) 542-40-52

Описание деятельности:  «Direct Line Communications» - Агентство прямых коммуникаций, основным направлением деятельности которого является организация комплексной поддержки всех видов коммуникаций с потребителем, хранение информации и предоставление «заточенного» под задачи Заказчика сервиса для обработки и анализа этой информации. Агентство имеет собственный call-центр и департамент разработчиков программно-технологического комплекса. Агентство выполняет для Заказчиков услуги информационно-справочной поддержки, в том числе реализует проекты горячие линии, услуги телемаркетинга, включающие продажи по телефону сложных продуктов и услуг, а также, услуги полного цикла, в том числе ведения документооборота с участием в расчетах. В настоящее время ключевым направлением развития Агентства является информационно-технологическая поддержка программ лояльности или клубов потребителей. Мы накопили серьезный практический опыт в этом направлении и предлагаем этот сервис на базе программного обеспечения собственной разработки, которое адаптируется под конкретные задачи, развивается вместе с потребностями Заказчика и может быть интегрировано с его программно-технологическим комплексом

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Плюсы - это всё руководство, кроме супервайзера. Можно договориться практически обо всём: при необходимости - заменить смены, а при имеющейся замене - взять отгул. Коллектив (на момент, когда я работала) - отличный: нет психологического дискомфорта. Оплата - для рынка колл-центров - вполне на уровне, можно брать подработки: переработанные часы оплачиваются.

Один большой МИНУС - это оператор Никита, который быстро встал на должность супервайзера... и тут понеслось! Принеси то - не знаю что, стой там - иди сюда... Задрал нос, нацепил корону. Уровень психологического комфорта упал ниже плинтуса!
Мебель, компьютеры - всё старенькое, но еще держится, работает ))