Отзыв о компании Ирбис
Сайт:  irbis.ua
Эл. почта: mail@irbis.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 714-09-09

Описание деятельности:  АО «ТД ИРБИС» – один из ведущих поставщиков компонентов для промышленности на Украине. Мы поставляем подшипники, линейные направляющие, цепи всех типов, приводные ремни, конвейерные ленты, мотор-редукторы, фильтры, комплектующие для промышленных трансмиссий, системы смазки и смазочные материалы, уплотнения, а также оказываем услуги по техническому сервису.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работала я в этой компании (филиал Киев), к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город и я вынуждена была уволиться. Могу сказать,что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис и коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала. Поразило то, что собственник полностью участвует в своем бизнесе, а не греется на солнышке где-то на Бали. В Ирбисе хорошо работают умненькие, а кто не тянет - уходят обиженные на весь мир и пишут всякие негативные отзывы. Вам просто не повезло, вы расстроились, обиделись и выплескиваете свою злость. Если бы не переезд в другой город, я бы точно работала в этой компании долго.

О работе в этой компании у меня только хорошие и светлые воспоминания.