Другие названия: ТД Ирбис
Сайт:  irbis.ua
Эл. почта: mail@irbis.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 714-09-09

Описание деятельности:  АО «ТД ИРБИС» – один из ведущих поставщиков компонентов для промышленности на Украине. Мы поставляем подшипники, линейные направляющие, цепи всех типов, приводные ремни, конвейерные ленты, мотор-редукторы, фильтры, комплектующие для промышленных трансмиссий, системы смазки и смазочные материалы, уплотнения, а также оказываем услуги по техническому сервису.

Отзывы о компании     Ирбис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-12-07 13:31 Ольга, г. Харьков
Работала в этой компании, никаких проблем не возникало. Собеседовала приятная HR девушка, вопрос задавала корректные, вела себя вежливо, зовут Светлана. Все обещания, данные при приемк компания выполнила.. Поэтому рекомендую. Ушла в связи с переездом-вышла замуж))).
Были конечно за три года негоразды, но не системные и разовые
2016-09-13 11:30 Галина, г. Харьков
Работала я в этой компании (филиал Киев), к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город и я вынуждена была уволиться. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны, работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела - все посильно. Мне очень нравился и офис и коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала. Поразило то, что собственник полностью участвует в своем бизнесе, а не греется на солнышке где-то…>>
О работе в этой компании у меня только хорошие и светлые воспоминания.
2013-12-23 19:48 Поставщик Лучший, г. Харьков
По номеру: (0572)52-70-08 Отвечает вежливый охранник.
Вот тем курицам тупорылым, которые на номере: (057)714-09-09. Стоит почитать книги или на курсы отправьте их, пусть поучиться как нужно общаться. Общаются как шваль необразованная. Понабирали по объявлению овец каких-то. Вообще желание пропадает даже звонить после такого. Потеряли хорошего поставщика. Делайте выводы.
2013-07-19 19:33 Аноним, г. Киев
Ирбис - динамично развивающаяся компания, имеющая имидж добросовестного работодателя. Но каждый приходит на работу со своими целями и задачами и если они совпадают с целями компании -тогда вас можно полноценно назвать СОТРУДНИКОМ КОМПАНИИ ИРБИС, а не человеком, который рассматривает Ирбис как одномоментное место, "пересидеть и переждать"
Отрицательное -это невозможность карьерного роста на филиалах , т.к. управленческо-административный персонал сосредоточен в Головном офисе
2013-01-15 01:45 Алан, г. Харьков
осталось пару хороших знакомых
полностью согласен с Игорем! проработал для "статистики" потом вызвали, сказали передай все дела новому менеджеру и "в сад", до конца месяца даже не дали доработать (конверт не додали)
2012-08-14 20:32 Игорь, г. Харьков
Бумага в туалете бесплатная.
Компания приглашает на собеседование людей для МАССОВКИ! Сами берут своих на нормальную зп.Сейчас ищут стажеров , выпускников ВУЗов, чтоб работали забесплатно! Не тратьте свое время и нервы!