Добавлен: 20:57 12.09.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rosleshoz.gov.ru
Эл. почта: fgu@roslesresurs.ru
Телефоны: : (499) 678-30-10, (499) 678-30-12 Факс: (499) 678-30-11

Никнейм: Судья Дредд Жириновский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Название ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС но по факту это ИП ШАРАШКИНА КОНТОРА!

На сегодняшний день в конторе в отношении сотрудников происходит самое настоящее беззаконие а то есть за неделю новое руководство во главе Неженца В.С уволили более 10 сотрудников 5 из них приблеженные к бывшему директорау и остальные 5 рабочий персонал!!! Народ толкают на увольнение мотивируя тем что нет денег на заработную плату так как бывший директор их потратил!!! НЕ ВЕРТЕ В ЭТИ СКАЗКИ!!!! Деньги на заработную плату выделяются каждый месяц из Казначейства равными долями и более фиксированного лимита никто зарплатную часть не вырвит!!! Так что это все байки нового руководства присланных из ЛЕСХОЗА. Прямое участие в увольнение работников принимает Сафонова Н.И она непосредственно проводит беседу и каждому рассказывает что денег на зарплату нет в конторе и будете работать за сумму которая прописана в трудовом договоре это от 4500 до 7000 в зависимости от должности. Вообщем всем кто остался в этом болоте я советую написать коллективное обращение в Генеральную Прокуратуру России и я думаю они проведут проверку и все из перечисленных лиц найдут своё место которое им предоставит закон РФ.