Отзыв о компании Торговый Дом 220
Другие названия: ооо сокол
Сайт:  220shop.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье
Телефоны: (067)-620-53-99;

Описание деятельности:  ООО «Сокол» **Компания «Сокол» ** — лидер Украинского рынка электротехники, за более чем 13-ти летний опыт работы зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции, о чем свидетельствует сотрудничество с крупнейшими украинскими и зарубежными компаниями. ООО «Сокол» является крупнейшим производителем кабельканалов и металлорукава в Украине и владеет зарегистрированной торговой маркой «220». Производственные мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет производить высококачественную и конкурентоспособную продукцию, пользующуюся доверием потребителей. На сегодняшний день компания выпускает: Металлорукав оцинкованный, с протяжкой – тип РЗЦ (Ø от 11 до 100) Металлорукав оцинкованный, с протяжкой и х/б уплотнением – тип РЗЦ-Х (Ø от 11 до 100) Кабельный канал, (13-ти размеров – от 12х12 до 100х60) В ближайшее время мы планируем расширить спектр выпускаемой продукции, что позволит нашим партнерам оптимизировать свои товарные запасы, а нашей компании выйти на новый уровень производства, а также обеспечить дополнительные рабочие места. Имея развитую филиальную сеть – 8 филиалов в крупнейших городах Украины, – а также региональных представителей во всех городах, компания «Сокол» является эксклюзивным представителем ведущих зарубежных компаний-производителей электротехнической продукции, таких как: T. Plast, MEPA, Get-San, Kimelsan и других. Кроме того, «Сокол» поставляет на электротехнический рынок: – электрофурнитуру T. plast; – монтажные коробки; – комбинированные щитки; – светотехнику; – щитки под автоматы; – силовые разъемы (полиамид, каучук) ; – уличные светильники. **Гарантией качественного и своевременного обслуживания покупателей являются: ** • слаженная работа коллектива, способного оперативно решать самые сложные и нестандартные задачи, удовлетворять быстро растущие потребности клиентов, обеспечивать профессиональное позиционирование всего ассортимента товаров на рынке Украины; • оптимальная логистическая схема, которая позволяет оптимизировать товарно-транспортные потоки компании, для бесперебойной и своевременной доставки товара нашим клиентам; • наличие собственной транспортной базы; • а также неукоснительное, вот уже на протяжении многих лет, соблюдение своих финансовых и других обязательств перед нашими партнерами. Наши клиенты получают не только продукцию, которая необходима для осуществления электротехнических работ, но и техническую поддержку, консультационный сервис и качественное обслуживание. **ООО «Сокол"** работает по самым высоким стандартам отрасли, сочетая отличный сервис и приемлемые цены, активно участвует в продвижении на рынке новых торговых марок. Благодаря этому компания известна на рынке Украины как надежный партнер, соблюдающий договорные обязательства и соглашения.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Занималась поиском работы, отправляла отклики, ходила на собеседования. Отправила отклик и в эту компанию, позвонили через 2 дня пригласили на собеседование, которое прошло успешно, меня внимательно выслушали и ответили на все мои вопросы. Через несколько дней было второе собеседование, после которого меня пригласили на постоянную работу (зп выше средней).

Нет. Прохожу испытательный срок, очень довольна условиями и коллективом!)