Отзыв о компании 585 золотой
Добавлен: 00:48 12.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сыктывкар, Ставрополь

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

За свой недолгий срок работы в компании у меня накопилось уже вполне достаточно впечатлений для того, чтобы оставить отзыв.
Итак, все мы при поиске работы расставляем разные приоритеты, но, всё же, есть несколько основных аспектов важных для каждого: надежность компании, зарплата, соц.пакет и расположение офиса/время на дорогу до офиса. Так как в Питере много приезжих (и я тоже из их числа), то вопрос надежности компании встает крайне остро, но мне невероятно повезло - я нашла не просто крупную федеральную компанию, я нашла практически второй дом, ведь на работе мы проводим не менее трети своей жизни! До этого я работа в Ростелекоме и Связном, так что мне есть с чем сравнить.
Во-первых, это компания, действительно живущая по принципу "кадры решают всё!". Здесь работают очень грамотные, а главное - инициативные менеджеры по подбору персонала, которые действительно ищут новых сотрудников. Вот как получилось у меня: я откликнулась 26.06.16 и уже к вечеру того же дня мне прислали контактные данные для согласования времени собеседования, которое по договоренности назначили на 04.07.16 (предлагали и раньше, но до 30.06 я еще работала и территориально находилась в другом городе). На собеседовании меня просто заразила своей уверенностью и позитивом чудесный менеджер по персоналу - она была очень приветлива и своим поведением создавала комфортную и дружественную атмосферу, что помогло мне чувствовать себя свободнее и увереннее. Конечно, такие моменты для всех индивидуальны, но, на мой взгляд, менее формальный стиль общения в данном случае более желателен для кандидатов. Потом было собеседование непосредственно с руководителем, а позже и проверка службы безопасности, и, в результате, уже 07.07 я вышла на работу. Думаю, такая оперативность не может ни радовать кандидатов и лишь подчеркивает заинтересованность компании ))
Во-вторых, почему я выбрала именно эту компанию - компания на рынке с 2000 года, имеет собственное производство ювелирных изделий, ежемесячно увеличивает количество торговых объектов и сейчас их более 650, активно отслеживает тенденции рынка и работает в освоении новых различных направлений бизнеса (в частности микрокредитование и пекарское дело).
В-третьих, условия работы: оклады, премии, 8-ми часовой рабочий день (переработки в случае производственной необходимости оплачиваются), работа в новом офисе (спроектированном и построенном непосредственно самой компанией, который находится в 20 минутах от КАД - рядом с п.Медовое), собственная столовая (где в том числе продается продукция собственной пекарни со скидкой 30%), 50-ти % компенсация питания (кстати, еду можно покупать и домой на ужин - например, большим спросом у нас пользуются запеченные куриные крылышки), собственный спортзал (с тренажеркой и групповыми занятиями, но он пока не работает - там заканчивают ремонтные работы), бесплатные занятия йогой, зона отдыха с настольным теннисом. Обращаю внимание, что для всех сотрудников организована корпоративная развозка на комфортабельных автобусах от станций метро Парнас и Гражданский проспект, так же сейчас обсуждается возможность развозки от метро Комендантский проспект.
Ну и последнее - в компании много "милых сердцу" безделушек )) На самом деле, не то, чтобы безделушек, но разных приятных мелочей, которые делают работу комфортнее (хотя кому-то они могут показаться и ерундой), но тем не менее: яркие, цыетные "шнуркии" и карточки для хранения электронные пропуской (лично у меня они всегда вызывают улыбку и поднимают настроение!), общая рассылка с информацией о новых сотрудниках компании, ознакомительный тренинг с офисом и коллегами (очень удобно, а то так ходишь по полгода на работу и понятия не имеешь даже где какой отдел находится!), карты сотрудников со скидками и бонусами от компании и партнеров, различная полезная информационная рассылка от департамента управления персоналом (у кого сегодня день рождения, а по пятницам рассылка Культ-поход - куда сходить погулять на различные фестивали/выставки/концерты и т.д.), корпоративные мероприятия для ВСЕХ сотрудников и их половинок и детей (у меня еще даже испытательный срок не прошел, а я уже побывала на дне рождения компании в Игоре и на вечеринке с фуршетом в честь новоселья в новом офисе), настольные игры по пятницам и другое.
По моим ощущениям в компании 585/золотой умеют не только работать, но и отдыхать, создавая уютную, дружелюбную рабочую атмосферу. Приходите к нам, здесь вас ждут! )))

Пока не нашла