Отзыв о компании ООО "ТД Марио Риоли"
Добавлен: 19:42 11.09.2016
Другие названия: Mario Rioli
Сайт:  mariorioli.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула
Телефоны: 495 617 13 35

Описание деятельности:  Производство межкомнатных дверей

Никнейм: Свекла Тушеная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

как везде есть хорошие люди

отелось бы высказать свое мнение о "волшебном"производстве.Начнем о начальстве:а по сути начальство это люди которые несут ответственность за работу на производстве,за людей которые работают на них,но к ним это не относится!Смысл их работы заключается в набитии своих широких карманов деньгами,которые предназначены для людей работающих на них как ишаки.Чтоб вы понимали,из этого следует,что зарплата не выплачивается по 2-3 месяца.А если людям удается что-то получить,то это настолько скудная сумма,что максимум на эти гроши вы сможете позволить себе купить батон колбасы ( сервелад австрийский) и корм своему питомцу,и то...на пару недель.Зато начальство может позволить дать денег в долг большей части завода.Теперь вы представляете какие деньги имеют эти люди,какие деньги крутятся в обороте,и при этом кроме них су..а их никто не видит.График работы просто отсутствует.Оформляясь на график 3/3,будь готов работать сутками на пролет!И ни одна тва..рь никогда не скажет тебе Спасибо..а и того лучше ты получишь пиздячек за то что работая ночью,когда ты должен спать,ты открыл свой рот по поводу того что ты устал,и что это не по закону.Постоянно проскакивает такая фраза " не нравится,уебы..айте,за забором стоит очередь,которая мечтает работать на нашем чудном производстве" В то время как начальники,отвечающие за своих людей видят как люди работают,как устают,как ночами стоят за станками,сидят за компьютерами,должны идти к высшему начальству и отстаивать своих людей,вместо этого они лижут ( сами понимаете что и кому).Столовая: т.к.производство выдает мало денег на продукты,то еду пересаливают на столько,что она может стоять годами и ей ничего не будет,экономия как видите происходит на всем.Последний раз даже было сказано,экономьте туалетную бумагу и освежитель воздуха,потому что на производстве кризис,или вот еще мне нравится у нас новое оборудование,поэтому зарплата будет не скоро,спрашивается почему это должно касаться работников,ааа???Жалко таджиков,которые еба.....ут без выходных,за 20000тыс,и ждут свои кровные,чтобы отправить домой и здесь покушать,но к сожалению,им приходится обсасывать ноги барашков в течение 2,3месяца.Про двери могу сказать что га... но редкастное,то "ногу ломит,то хвост отваливается"тоесть поставил дверь,не дыши,а если в ваной то лучше не мойся,а то есть возможность,после принятия ванны,ты научишься проходить сквозь двери,ну а что вы хотели,это же волшебное производство!)))Подведем итоги,если хочешь чтоб тебя унижали,втаптывали в грязь,и все это совершенно бесплатно,то велком сюда)))Если в ближайшее время не поменять как высшее ,так и низшее руководство,то Марио Риоли,потонет как тот Титаник!Всем добра)))