Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 09:20 11.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Ирочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Буду писать с удовольствием о плюсах: ассортимент товара отличный! Это я и как продавец-консультант понимаю, и как потенциальный покупатель. И количество моделей всегда растёт, на разные фигуры, на разное настроение – найдём и подберем. Для молодых девчонок тут работать самое оно: молодой коллектив, движуха. Мой магазин – почти рядом с домом, можно даже пешком дойти до Родео-Драйв, хотя в нашем районе и с транспортом всё отлично.

О минусах подробнее. Если сильно уважаете себя и у вас есть чувство собственного достоинства, лучше подумайте, стоит идти работать продавцом-консультантом или нет. Тут нужна масса терпения, великий дзен, как я говорю. Вас покупатели могут ни во что не ставить, директор может гонять, ругать. А если ещё, не дай бог, сорвешься и ответишь, то с тебя голову снимут. Руководителей тоже можно понять, они за имидж компании и всякое такое, ведь клиент всегда прав.