Отзыв о компании ОАО КФ Белогорье
Другие названия: Белогорье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  belogorye-pk.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика. Производство мучных изделий и сладостей. Директор Сиротенко С.И.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работал с ОАО КФ "Белогорье" несколько лет, но в последнее время из нас начали делать дураков и гнать конкретную халтуру, требуя живые деньги.

Первое время было все нормально, но видимо, решив, что мы от них уже никуда не уйдем, они откровенно начали наглеть. Несколько раз пытались нам даже сбагрить просроченную продукцию, перебив дату производства печенья! Также лабораторный анализ в независимой лаборатории показал, что продукция содержит пальмовое масло. Когда начали выяснять причины этого безобразия, то наружу вылезла полная некомпетентность руководящего персонала!!! Складывается впечатление, что людей с улицы набрали, которые дипломы в переходе купили. Производственники или включали дурачка или просто игнорили нас. На складах только дополнительно гробили продукцию, условия там неприемлемые для хранения пищевых продуктов. При этом директор по экономике и финансам Крохмаль требовал от нас только предоплату за их "высококачественные" печеньки. В КФ Белогорье наблюдается просто неприличная текучка. За несколько лет работы несколько раз в полном составе менялся почти весь топ-менеджмент. Только я лично "пережил" трех директоров по логистике, четырех директоров по качеству, трех директоров по маркетингу и несколько главных бухгалтеров. И надо сказать, что всякий раз набирали дирехторов тупее предыдущих. С логистикой и качеством наблюдались одни проблемы, особенно запомнились последние директора этих служб. Невероятно амбициозные, но не далекие. По качеству вообще было сложно о чем то договориться, или в открытую хамила или прибегала к тактике производственников "включая" дурочку. Наталья Григорьевна была последней каплей и мы прекратили с ними сотрудничество. Надеюсь навсегда, уже почти год как от них отдыхаем.