Другие названия: Белогорье
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  belogorye-pk.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика. Производство мучных изделий и сладостей. Директор Сиротенко С.И.

Отзывы о компании     ОАО КФ Белогорье Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2016-11-28 22:04 Олег, г. Белгород
Высокая зарплата.
Зона. Во всех кабинетах прослушка. Экраны всех компьютеров просматриваются сотрудниками многочисленной службы безопасности в режиме реального времени. Выйти за пределы предприятия без подписанной у начальника увольнительной - невозможно. Короче, если хотите работать под колпаком - вэлком. Я не захотел.
2016-09-09 23:01 Николай, г. Москва
Я работал с ОАО КФ "Белогорье" несколько лет, но в последнее время из нас начали делать дураков и гнать конкретную халтуру, требуя живые деньги.
Первое время было все нормально, но видимо, решив, что мы от них уже никуда не уйдем, они откровенно начали наглеть. Несколько раз пытались нам даже сбагрить просроченную продукцию, перебив дату производства печенья! Также лабораторный анализ в независимой лаборатории показал, что продукция содержит пальмовое масло. Когда начали выяснять причины этого безобразия, то наружу вылезла полная некомпетентность руководящего персонала! ! ! Складывается впечатление, что людей с улицы набрали, которые…>>
2016-08-27 18:55 Иван, г. Белгород
Есть работа