Отзыв о компании ТЛК Толедо
Другие названия: ТД Толедо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  toledo-com.ru
Телефоны: +7 (495) 223-70-59

Описание деятельности:  импортер, более 15 лет специализируется на поставках качественных продуктов питания в т.ч. эксклюзивных торговых марок, в такие каналы сбыта как: региональный опт, сетевая и несетевая розница. В ассортименте компании продукты известных иностранных и российских производителей. Овощная и рыбная консервация, бакалея, кондитерские изделия, продукты для здорового питания. Сплоченный коллектив нашей компании насчитывает почти 100 сотрудников. В нашей компании работают профессиональные менеджеры, способные решить любую поставленную задачу. Компания постоянно повышает профессиональный уровень персонала в соответствие с современными требованиям рынка, для персонала организованы обучение и корпоративные мероприятия.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ирина, менеджер по персоналу.

- Куча тестов, такое ощущение, что я не помощником иду а директором.
- Требуют выучить весь ассортимент компании за неделю, в противном случае не скрывают, что уволят. Но при этом в трудовую заносят сразу( вопрос зачем мне в трудовой их неделя)
- Обязанности помощника очень, очень, очень, похожи на обязанности менеджера, точнее сказать ты просто все делаешь за него и все.
- Офис находится на обочине Алтуфьевского шоссе, можно сказать пром зона, пешком вдоль неясно чего, на машине нормально, но паркуйся хоть на ступеньках офиса.
- Вакансии в компании все срочные, такое ощущение, что у менеджера стоит задача закрыть быстро а не качественно, либо всем в компании все равно кто там будит делать за них всю грязную работу, есть раб.сила и ладно, что-то сделает не так уволим следующую найдем.
На собеседовании была два раза, полтора года назад и сейчас, менеджер даже не заметила, что она собеседует одного и того же человека второй раз, первый раз меня позвали на работу, но я не пошла так как их перебила по зарплате и расположению БизнемDepo, в этот раз пока не звонили.