Отзыв о компании Евроокна-Бимакс
Добавлен: 14:26 26.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Челябинск

Никнейм: Лили (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

1. Коллектив у нас был очень дружный, периодически выезжали на разные мероприятия. 2. Руководство никогда никого не обижало. Если ты молодец, то обязательно похвалят. 3. Зарплату всегда платили вовремя, никого не обделяли и не обманывали. 4. Всегда делали дополнительные программы для стимулирования, получали доп. бонусы к зарплате. 4. Бимакс - Екатеринбург - всегда был лучшим. 5. Клиенты очень любили нашу компанию, руководство старалось быстро решать вопрос любого дилера (если ты менеджер - мямля, то в любой компании у тебя будет все плохо). Я конечно не знаю как сейчас там успехи, но когда я работала, все было Ок!

Минусов тоже конечно хватало, но мы работали на подъеме и как то отрицательное все забывалось быстро.

# Аноним2013-04-26 21:38:29
Горбунов решил сам заняться пиаром? Смешно! Не один нормальный человек не будет через 2 года писать эту лажу.Но надо признать в Екате руководство одно из самых адекватных. Хорошая школа, но долго задерживаться в компании не рекомендую, так как ваши усилия никто вознаграждать не будет, ни по части дохода ни по части карьерного роста. Причина не в людях, а в отсутствии достаточным инвестиций в производство и технологии. Продукция очень плохого качества и вам придется научиться врать и продавать производимое этой компанией натуральное гавно.