Отзыв о компании Континент Коннект
Добавлен: 11:38 09.09.2016
Сайт:  kkont.ru
Эл. почта: info@kkont.ru
Телефоны: +7 495 988 49 86

Описание деятельности:  Предоставляем комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, доступ к сети интернет, комплексную телефонизацию объектов недвижимости.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я работал в этой компании с конца 2015 года, создал совместно с Володей (руководитель соседнего отдела) сильный и сплоченный коллектив. Все обязательства высшего руководства исполнялись исправно. Оклад на тот момент составлял 30 000 рублей у менеджеров.
Все негативные отзывы - однобокие и не отражают объективную реальность. Владимир как руководитель отдела и как специалист - высококвалифицированый и замотивированный на высокий результат. Если кому-то не нравится работать, сидите дома.
Что касается теперь инструментов работы: отличная удобная система CRM, интуитивно понятная, измеряющая показатели KPI.
Компания абсолютно нормальная, есть и похуже.
На собеседовании обсуждается мотивация ВСЕГДА. Во время моей работы в компании она состояла из 30000 и 4-х различных бонусов. Если Вам она не нравится, предложите свой вариант.
Те, кто писал про 10 000 р. либо добровольно согласились на эти деньги, либо просто откровенно врут.
Сотрудников никто и никогда, особенно в части зарплаты, не обманывал. И это несомненный плюс.
К Илье (ком.дир) есть вопросы, но это личное.

Нет фиксированного прайса на номера, постоянно меняется мотивация сотрудников. У высшего руководства отсутствует стратегия развития и, как следствие, отсутствует как таковой отдел поддержки (на все вопросы клиентов отвечает суперквалифицированный специалист, но он один), тех отдел (кто-то где-то на удаленке), нет собственной виртуальной АТС, которую можно было бы предлагать клиентам.