Сайт:  kkont.ru
Эл. почта: info@kkont.ru
Телефоны: +7 495 988 49 86

Описание деятельности:  Предоставляем комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, доступ к сети интернет, комплексную телефонизацию объектов недвижимости.

Отзывы о компании     Континент Коннект Всего отзывов: 7

2016-09-15 16:22 Александр, г. Москва
Работал, в компании Континент Коннект, около полугода. Еще на собеседовании, понял что это мое и хочу здесь работать. Да компания не большая, но смотрящая на развитие. Мой начальник Володя, не смотря на свой молодой возраст, специалист высшего класса, с любым вопросом он всегда готов помочь. У него всегда куча идей для развития компании. Коллектив очень позитивный, с некоторыми дружу и сейчас.Мотивации здесь хоть отбавляй, всегда придумывают что то новое, для того чтобы менеджеры зарабатывали…>>
Сыроватый материал для работы, в частности КП. Но может это уже и исправили).
2016-09-09 11:38 Андрей, г. Москва
Я работал в этой компании с конца 2015 года, создал совместно с Володей (руководитель соседнего отдела) сильный и сплоченный коллектив. Все обязательства высшего руководства исполнялись исправно. Оклад на тот момент составлял 30 000 рублей у менеджеров. Все негативные отзывы - однобокие и не отражают объективную реальность. Владимир как руководитель отдела и как специалист - высококвалифицированый и замотивированный на высокий результат. Если кому-то не нравится работать, сидите дома. Что касается…>>
Нет фиксированного прайса на номера, постоянно меняется мотивация сотрудников. У высшего руководства отсутствует стратегия развития и, как следствие, отсутствует как таковой отдел поддержки (на все вопросы клиентов отвечает суперквалифицированный специалист, но он один), тех отдел (кто-то где-то на удаленке), нет собственной виртуальной АТС, которую можно было бы предлагать клиентам.
2016-06-24 00:21 Инга, г. Москва
Руководство, это жесть. Илья Николаевич, это жесть, это ужас! ! ! ! По деньгам, платят такие копейки, ребят да в любой такой же компании, оклад от 40000 , здесь же оклада нет совсем! ! ! А руководитель продаж)))) Парень, которым самим надо руководить, реально ужас! ! ! Вообщем, избегайте этого заведения.
2016-04-30 17:15 Михаил, г. Москва
Бесплатный кофе.
Компания ужасно не организованная, тарифы такие высокие что подключить кого то по ним не реально, а договора требуют, по факту оклад 10000 и бонусы за договора, но как я уже говорил договора это не реально с их ценами, народ приходит и через два дня уходит, так как перспектив там нет никаких.вообщем если готовы работать за 10000 то гоу.
2013-10-15 12:07 Ринат Шарафутдинов, г. Москва
Отличная компания, где есть все условия для комфортной работы и роста. Пришел я сюда из автобизнеса т.к. устал от сумасшедшей нагрузки и отсутствия свободного времени. Здесь есть: Удобный график 5/2, все праздники + пятница короткий день, перед выходными кстати тоже. Хорошая мотивация по ЗП. ОКлад + бонусы, причем чем больше ты приносишь договоров, тем со временем повышается твой оклад (есть несколько ступеней). Адекватное руководство, которое реально старается создать комфортные условия для…>>
Критических отрицательных сторон нет, по крайней мере я их не увидел. Если придраться по мелочи, сейчас компания расширяется и на руководство, в частности на руководителя отдела продаж навалилось очень много всего, порой приходится долго ждать, чтобы что-то по работе обсудить, получить отклик или согласовать какие-то моменты. Но я так же прекрасно понимаю, что ввиду происходящих преобразований, наверное это неизбежно.
2013-04-08 19:12 Дмитрий, г. Москва
Хорошая компания, востребованный продукт, адекватное и грамотное руководство! Все условия для нормальной продуктивной работы)Попадал до этого в неблагополучные организации где большая текучка кадров. Здесь такого нет! )
Отсутствуют
2013-02-12 18:42 Семен, г. Москва
Развивающаяся компания, есть возможность самостоятельного развития, заработок безграничен, при желании свободный график. Хотел поработать, но немного не мой профиль. Тому кто понимает в связи самое то. Ставлю 5+.
Не заметил.