Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 01:32 09.09.2016
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Доброжелатель Джанфранко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

зарплата небольшая, но во время

Компания, которая превратилась в разлагающуюся кучу собачего дерьма и зловонно смердит на всю улицу Красную, отгоняя приличных людей только своим присутствием.
Низкий уровень местной квалификации, от рядового инженера до руководящего состава поражает своей некомпетентностью, тут тебе приказывают какую самооценку ты должен себе поставить, чтобы не дай Бог не получить больше премии, чем следует , и не создать конфликт интересов для выяснения причин которого придется собирать целую комиссию на которой тебя конечно же опозорят, если ты в должностной иерархии располагаешься ниже. Потому в курятнике так принято – срать на тех кто ниже.
Олицетворением этого разлагающегося острова беспринципности являются такие отморозки как Н.В.Монахов, с отвратительным зажравшимся рылом мерзкой свиньи и с самомнениям о себе, как о Спасителе НИПИГАЗа. Куда нам грешным проектировщиком до Лучезарного!?
Люди, которые руководят целыми отделами, а слово ЗапСиб пишут с 2-я (!!!) ошибками – ЗабСип. (вероятно Забадная Сипирь) чем вызывают гомерический хохот. И эти люди ставят тебе оценки! Подобные клоуны оценивают твою работу! В компании, которая еще недавно просто выпускала нормальные проекты, сейчас ошиваются сотни каких-то малопонятных людей со специальностями – менеджеров, экспертов по проектированию, координаторов направлений (с трудом понимаешь за что эти гении получают свою зарплату), потому что никакого серьезно вклада в сам процесс проектирования эта шайка малопонятных специалистов абсолютно не приносит, а вносит лишь беспорядок и оправдывая получаемую зарплату только создает трудности, тем кто эти проекты выпускает , постоянно придумывая какие формы по отчетности, учету, аттестациям и т.п. Тем, кто пригрелся на этой газовой клоаке и не сильно выпендривается, удается с горем пополам скоротать время до очередного отчетного периода.
Эта шайка гордо называет себя лидерами и даже не подозревает, что есть те, кто знает о качестве их лидерства не понаслышке. Такое сборище шутов, подхалимов, жополизов и стукачей еще нужно поискать. Буду вспоминать об этой помойке , как о компании –анекдоте. Спасибо за невыполненные обещания, за недоплаченные премии и что от вас наконец-таки избавился!
Заплатить 100 млн за рекламу на майках баскетбольной команды - легко, а 100 тыс - своему сотруднику за беспринципное расторжение трудового договора -3 месяца бился, но так и не выбил. Пришлось уйти с подачкой.