Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 16:42 08.09.2016
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Всем доброго времени суток. Прочитав все вышесказанное появилось желание оставить и свой отзыв. Хотелось бы начать с того, что каждый кто приходит в Центрофинанс получает стабильность, официальное трудоустройство, белую заработную плату и гарантированный соц. пакет, что в наше время редкость. Отмечу, то, что Компания представляет своим сотрудникам все шансы получать достойную заработную плату, и те, кто оставляют комментарии, что они не зарабатывают, в первую очередь свидетельствует о том, что эти люди абсолютно ничего для этого не делали, т.к. у менеджера есть все инструменты для достойного дохода. Слова, об отсутствие карьерного роста 100% ложь, и мой опыт тому доказательство. Как многие пришла в компанию на должность менеджера, через 6 месяцев получила первое повышение, еще через 6 месяцев следующее, рассчитываю на то, что мой профессиональный рост в Центрофинанс только начинается! У Компании масштабные цели, и каждый сотрудник вносит свой вклад в развитие, поэтому бесперспективным людям здесь вряд ли придетя по душе, но, а если Вы действительно хотите развиваться, прогрессивно мыслить и быть успешной личностью, тогда поверьте Вас в компании оценят и работа будет приносить удовольствие.