Отзыв о компании MARIO MUZI
Сайт:  mariomuzi.com.ua
Эл. почта: info@mariomuzi.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 097-050-10-22

Описание деятельности:  Торговля женской и мужской обувью, сумками и средствами для ухода за обувью.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

1) Очень хороший коллектив. Я долго работала дома, боялась попасть к не очень хорошим людям. Но здесь с этим всё отлично. Все очень дружные, выручают друг друга, да и просто круто сидеть рядом с этими людьми в офисе, атмосфера уютная.
2) Отличный начальник. Человек с юмором, очень энергичный, активный, умеющий зажечь и вдохновить. Вкладывает все силы в работу, в улучшение условий, в развитие сотрудников. За пару месяцев под его руководством приобрела больше навыков, чем за три предыдущих года. Ни разу не отказал, если нужна была помощь - финансовая или любая другая. Всегда с пониманием относится к тому, что сотруднику нужен выходной или в течение дня куда-то отойти - особенно, если ты хорошо работаешь и не отлыниваешь. Если нужна более мощная техника, тебе найдут более мощную технику. Лишь бы тебе было удобнее работать. И это ооочень приятно и круто!
3) Есть масса возможностей для реализации своих навыков, желаний, амбиций. Плюс постоянно развиваешься и учишься чему-то новому. Думаю, в моём резюме добавится не одна строчка о том, что я теперь умею.
4) Конкурентная зарплата, которую периодически повышают.
5) Офис в центре города, рядом с метро. В офисе есть кухня, холодильник - удобно приносить еду из дома, она не испортится даже летом. Плюс бесплатные кофе, чай, овсянка, а шеф иногда ещё балует медом, яблоками и прочими плюшками :)

1) Своеобразный офис. Места маловато, немного шумно. Зато мы сидим достаточно близко друг к другу - нам так веселее, и все рабочие моменты можно обсудить быстро, не сходя с места.
2) Некоторые коллеги не понимают шуток, из-за чего порой случаются напряженные моменты и работать становится чуть сложнее.