Другие названия: Mariomuzi, Марио музи
Сайт:  mariomuzi.com.ua
Эл. почта: info@mariomuzi.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 097-050-10-22

Описание деятельности:  Торговля женской и мужской обувью, сумками и средствами для ухода за обувью.

Отзывы о компании     Mario Muzi Всего отзывов: 5

2016-09-14 16:50 Аноним, г. Харьков
Молодой, общительный коллектив.
Вас будут обманывать, по максимуму эксплуатировать, а взамен можете еще ничего и не получить. Реальные зп отличаются от тех, которые будут обсуждаться. Отношение руководства к подчиненным - скотское. Если берут на стажировку продавцом консультантом - готовитесь батракать 2 недели за 50грн\смена, а потом получите пинком под зад. Не тратьте время попусту!
2016-09-08 11:09 Екатерина, г. Харьков
1) Очень хороший коллектив. Я долго работала дома, боялась попасть к не очень хорошим людям. Но здесь с этим всё отлично. Все очень дружные, выручают друг друга, да и просто круто сидеть рядом с этими людьми в офисе, атмосфера уютная. 2) Отличный начальник. Человек с юмором, очень энергичный, активный, умеющий зажечь и вдохновить. Вкладывает все силы в работу, в улучшение условий, в развитие сотрудников. За пару месяцев под его руководством приобрела больше навыков, чем за три предыдущих…>>
1) Своеобразный офис. Места маловато, немного шумно. Зато мы сидим достаточно близко друг к другу - нам так веселее, и все рабочие моменты можно обсудить быстро, не сходя с места. 2) Некоторые коллеги не понимают шуток, из-за чего порой случаются напряженные моменты и работать становится чуть сложнее.
2016-03-22 13:53 Аноним, г. Харьков
Отличный коллектив продавцов, не самая сложная работа, хорошие в прошлом зарплаты.
Ужасное отношение руководства, всех сотрудников считают за быдло и скотов. Постоянное уменьшение зарплаты, ухудшение рабочей обстановки. Штрафы и предвзятое отношение к некоторым любимчикам. Полностью неадекватный директор, заставляющий помимо тех задач которые ставились вначале, выполнять еще кучу других, не входящих в прямые обязанности. Все усилия начальства направлены не на улучшение рабочего процесса, а на выдумывание дибильных правил, следовать которым очень трудно.
2015-06-14 16:33 Аноним, г. Харьков
Работаю не давно, замечательный колектив.Управляющий всегда поможет в не понятной ситуации.Шеф вполне приятный человек, заметил сразу что он профессионал в своём деле.Есть большое желание работать в компании и в будущем.
Пока всё устраивает
2015-06-14 04:26 Татьяна Евтушенко, г. Харьков
Очень хороший коллектив. Все ребята молодые и отзывчивые. Всегда подменят, если плохо себя чувствую. Стабильная выплата заработной платы. За год моей работы не было ни единого случая задержки. Также есть возможность покупать обувь с корпоративной скидкой. В компании постоянно происходят улучшения. Я очень довольна, что работаю в это компании.
Из отрицательного могу только сказать о сезонных всплесках в торговле, но руководство на это никак не повлияет.