Отзыв о компании ООО "Кирелис"
Добавлен: 14:17 08.09.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kirelis.ru
Эл. почта: mail@kirelis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-11-11

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на поставках резинотехнических и асбестотехнический изделий, полимеров промышленного назначения.

Никнейм: ООО "Зодиак-полраст" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

ООО "Зодиак-полраст" 1 сентября отметил свое 17-летие. За участие в развитии общества мы выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО "Кирелис" за качественную и своевременную поставку продукции на протяжении всех лет совместного сотрудничества. Благодарим за дружественный, доброжелательный и понятный диалог с сотрудниками, в частности, Скучалину Светлану, Биткулову Ларису и всех ранее работающих менеджеров. За их оперативность и грамотную техническую консультацию.
Стабильные отгрузки позволили нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь постоянных клиентов. Максимально расширить ассортимент продукции и получить приятные цены на весь этот ассортимент.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

С уважением, Директор ООО "Зодиак-полраст"