Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kirelis.ru
Эл. почта: mail@kirelis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 983-11-11

Описание деятельности:  компания, специализирующаяся на поставках резинотехнических и асбестотехнический изделий, полимеров промышленного назначения.

Отзывы о компании     ООО "Кирелис" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-26 10:07 Наталья, г. Москва
В Кирелисе толковые менеджеры работают. Знают технические стороны товара, а это Вам не пирожки с повидлом на станции продавать.
Хотя и пирожки жарить умеючи надо.
2017-10-27 14:38 Игорь Термопоставка, г. Москва
А каталог Кирелиса хороший. Нет воды. Все по делу. Я его взял бесплатно при входе.
2017-10-18 10:36 maxopt, г. Москва
Знакомый посоветовал брать техпластину в Кирелисе. Нужна была ТМКЩ. На сайте увидел аж 7 позиций одной толщины: рулоны разной ширины, пластины разных толщин и поставщиков и из разных городов. Есть где разгуляться. Цены тоже разные - на выбор. Здорово. Все понятно. Цена есть с НДС.
Все нормально, работаем с менеджером Екатериной
2017-09-19 18:51 Михаил, г. в Московской области
В последнее время постоянно пользуюсь услугами разных интернет-магазинов. Бывало разное: брак, заминка с доставкой, вместо одного присылают другое. С Кирелис через интернет-магизин работать можно. Присылают то, что надо, хорошо упаковывают, а еще быстро доставляют.
2017-09-04 18:19 Аноним, г. Москва
Для производства покупал фторопласт. Никогда не обращал внимания на слова "первичный". Много предлагают дешевого фторопласта, но вторичного. У меня приёмка при проверке его забраковала.
В Кирелисе нашёл то, что нужно - первичный. Советую.
2017-08-22 14:17 Покупатель, г. Москва
Понятный сайт. Курьер привез заказ на следующий день. На манжеты очень хорошие цены. У других дороже в 3-4 раза.
2017-05-18 14:58 Анна ООО "РЕМВОДСТРОЙ", г. Москва
Рады взаимовыгодному сотрудничеству, которое носит плодотворный характер, благодаря четко отлаженной работе.
С отрицательными сторонами не сталкивались
2016-09-28 16:31 Бушнев Г. В. "Техснаб-ло, г. Москва
За период нашего сотрудничества с Вашей организацией, мы полностью удовлетворены не только качеством предоставляемого сервиса, но и грамотно выполнением обязательств перед нами и нашими партнерами. Необходимо отметить высокий профессионализм сотрудников и их ответственность по всем рабочим вопросам, которые возникают в процессе взаимоотношений между нашими компаниями. ООО «Кирелис» является нашим стратегическим партнером, считаю сотрудничество с Вами исключительно перспективным и взаимовыгод…>>
не наблюдали
2016-09-20 15:25 Маргарита Сергеевна Грин, г. в Московской области
ИП Гринева Маргарита Сергеевна выражает огромную благодарность, своему надежному и проверенным временем поставщику ООО КИРЕЛИС. Это отличный партнер по бизнесу, друг и соратник. Спасибо за отличный ассортимент, хорошую ценовую политику, быструю отгрузку и решение оперативно любых проблем. Надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество. Спасибо всему коллективу фирмы ООО КИРЕЛИС.
не наблюдалось
2016-09-20 14:46 Алексей Шемякин, г. Москва
дружный коллектив, хорошая мотивационная схема, оплата день в день
не организован досуг для коллектива