Отзыв о компании ADIDAS GROUP
Добавлен: 12:06 26.04.2013
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, в Московской области, Ярославль, Рязань, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Липецк, Улан-Удэ, Ульяновск, Омск, Чебоксары, Тамбов, Анапа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Чита
Телефоны: (495) 981-65-55

Описание деятельности:  На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю историю компании наш главный принцип – жажда перемен – остался неизменным. Он нашел отражение не только в дизайне одежды и обуви, но и в самом духе компании. Мы быстро растем, у нас большие амбиции и перспективы. Если вы талантливы и нацелены на большие достижения, работа в adidas Group открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития! Благодаря своей целеустремленности и отличным результатам многие наши сотрудники достигают руководящих позиций в возрасте до 30 лет. При этом профессионализм и амбициозность нашей команды сочетаются с неформальным, открытым стилем общения внутри компании.

Никнейм: Роман Сёмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличное место для студентов. Молодой коллектив. достойная з\п для начинающих. Для начального старта в жизни очень даже хороший вариант. Руками работать особо не нужно, а только грамотно языком владеть. Чего сложного?!
Ребятам старше 23 там делать особо нечего. Вечные жалобы на маленькую зарплату. Хотя, при устройстве всех осведомляют, какая именно здесь з\п.

Ну самый главный и актуальный минус, это конечно же з\п=)
Но есть очень много дешевого товара, на котором можно делать не плохие деньги.
Да, на личную жизнь и прочие увлечения нужно уделять меньше времени

# Аноним2015-02-20 12:33:47
Ох и пиздабол) не верьте,ребятки,все кто читает,адидас могила,особенно под предводительством Ромы
# Фарход2014-01-22 01:15:23
Сука челюсть тебе сломать черт, иди вообще живи в своем адидасе мудло. Видители времени нужно уделять мень на личную жизнь гнида.