Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 23:28 07.09.2016
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Альфред Горецкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Предоставляют жилье во время обучения в Смоленске

Расписывают как в компании круто! Но - стандартов по сути нет (частично везде подобрали), полная антисанитария, Программы обучения для Управляющих нет, на старте стажировки Управляющего пытаются заставить мыть посуду и полы)))) наставников нет, пиццемейкеры работают - не зная имеющихся стандартов, сроки хранения не подлежат нормативам, руки не моют перед приготовлением пиццы, камера веб хоть и есть и то направлена на стол приготовления, а что чтобы наблюдать за всем процессом - нет трансляции. Менеджеры безграмотные грубиянки. Регионалы и территориалы с нулевой компетенцией.
Ни устраиваться на работу, ни пробовать блюда я вам друзья не советую!

# Аноним2017-08-11 19:06:41
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир Горецкий. Я директор и совладелец пиццерий, про которые вы пишите.
Судя по вашему отзыву вы видимо сильно обиделись на нас, и мне очень даль, что это произошло. Но ту информацию, что вы написали я бы назвал ложью, чем она и является.
Вы пишите, что у нас нет стандартов и они не соблюдаются, не правильно хранятся ингредиенты и так далее. Вы врёте и я могу это доказать. В нашей компании есть очень жёсткая система проверок пиццерий на предмет соблюдения стандартов и мои пиццерии всегда держаться на первых местах по соблюдению стандартов сети. Более того наши управляющих одни из самых сильных в сети.
Мои слова могут подтвердить ещё и постоянно растущие продажи наших пиццерий, если бы у нас всё было плохо, то продажи бы падали, а так к нам приходят на экскурсии в пиццерию и плохих отзывов я не слышал.
Ну и наконец, пиццерии в Смоленске проходили уже две проверки Роспотребнадхора и мы их прошли.
Мы за конструктивную критику, но когда нам врут, терпеть мы этого не будем