Добавлен: 15:37 06.09.2016
Другие названия: ООО СМУ "Фронт Инжиниринг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  e-front.ru
Эл. почта: info@e-front.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 789 86 62

Описание деятельности:  Вентфасады

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

К великому счастью, до собеседования дело не дошло!) Увидел на hh.ru вакансии данной конторы, откликнулся - удивился что уже через 3 минуты пришло приглашение на интерьвью, в нем указывалось позвонить по телефону и спросить некую Нину Павловну Ленчик , короче позвонил, на другом конце провода послышался раздраженный голос женщины средних лет, задаю вполне себе конкретные вопросы по спектру обязанностей на что получаю неохотные ответы, когда дело дошло до вопросов по з/п - задал прямой вопрос - какая у них окладная часть и как идет градация процентов - на что получил в раздраженно - приглушенной форме ( когда разговаривают аж с ненавистью)) встречный вопрос: Вы когда нибудь видели что бы сотрудники "компании" раскрывали коммерческую тайну? Отправляйте официальный писменный запрос))) КАааааакой запроооос???))) Слвсем не в адеквате))) на что я ответил что это общие вопросы на которые я вроде как имею право получить ответ - короче она не сказала ничего конкретного - а сказала что на исп.сроке доход от 35 000 руб - что подтверждает предыдущие отзывы про мизерный оклад!!!
Я просто в шоке - они реал неадекватные - неу если вы хотите что бы люди у вас работали начинайте разговор хотя бы адекватно) Ну это просто треш!!! Короче даже откликатся не советую на это дерьмо!!!

# Нина Павловна2016-09-27 23:28:33
Уважаемый ВАСИЛИЙ!!!
Не советую Вам заниматься плагиатом.
Позволю себе дать еще один совет...
Информация о финансовом вознаграждении сотрудников, является коммерческой тайной компании и без официального запроса не предоставляется. Либо оговаривается при личной встрече на собеседовании.
В вашем случае все намного сложнее...
1. Своих мыслей при написании отклика у Вас не хватило, как видимо и мозгов.
2. И приглашения Вы бы от меня не получили, поскольку вас интересует не работа, голая цифра дохода. Бесплатный сыр, он только в мышеловке!
Желаю УДАЧИ!!!