Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 13:40 06.09.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-09-06 13:42:56

Из положительных сторон была только сотрудница отдела кадров, приятная вежливая девушка.

Никогда не пишу отзывов, но прошло 2 года с того момента, а ужасные впечатления остались.
Требовался в компанию ОВК специалист отдела закупок, требований к соискателю почти нет, что уже странно. Второе собеседование было с совладельцем компании. самое смешное: меня предупредили, что как только он зайдёт в кабинет нужно встать!!)) почувствовала себя школьницей перед директором. В итоге взяли на испытательный срок. Короче писать очень долго и нудно о том, что хуже работодателя я не знала. Колхозницы, которые возомнили себя вершительницами судеб и бедные девчонки, которые работают там и не знают что есть работа лучше, и где людей воспринимают как людей, а не как рабочие единицы. Не просто так в компании такая текучка. В хороших местах люди держатся за свои места, а в тэксе вакансии всегда открыты. Люди, не ходите туда, не тратьте свои драгоценные нервы, никто не имеет права унижать своих сотрудников. А компании ОВК и Мастертэкс желаю полной смены мелких руководителей.