Отзыв о компании мостакси
Другие названия: оао мостакси
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mostaxi.ru
Телефоны: 84955404479

Описание деятельности:  Перевозка пассажиро.

Никнейм: Иван Кальжанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Как и во многих местах, где нужно работать, а не предъявлять претензии по всем поводам. И заметьте, не один из недовольных, не подсказал куда пойти, чтобы деньги рекой текли. Ну да, был период, не перечисляли, месяц или больше. Я так понимаю, что именно в этот период и свалили самые недовольные. В настоящий момент, всем, с кем разговаривал, весь безнал перевели. Так что этот аргумент уже не актуален, по крайней мере на данный момент. Заказов в принципе хватает, бывают провальные дни, заказов мало, а бывает, что всю смену, не успеваешь высадить клиента, уже кидают следующий, пописать некогда. Машины нормальные, Форды были конечно, мягко говоря не очень, но их уже по моему не одного не осталось, все списали. "Туранчики" бегают нормально, а в связи с тем, что подгоняют новые хендаи, машин вполне достаточно.

Из недостатков: На весь гараж (на Киевской) на все Тураны всего несколько запасок. Так что если колесо пробито, ждать придется долго. Некоторые аптечки и огнетушители просрочены (это про старые машины, сейчас в роди бы наладилось).