Отзыв о компании большой гостиный двор
Добавлен: 02:13 26.04.2013
Другие названия: оао большой гостиный двор

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажи

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Соц. пакет, оформление по ТК.

По пунктам:
1. Обещают до 25.000 - 30.000 рублей - это с процентами от продаж. Продажи в реальности бывают одна - две за день, а то и вообще ни одной. Гарантировано "чистыми" на руки выплачивают только оклад - 13000р.
2. Проезд на метро компенсируют частично (примерно 70% от затраченной суммы).
3. Перед зарплатой ходят проверки и выписывают штрафы. Это уменьшает зарплату.
4. В некоторые дни (праздники, среды и четверги, санитарные дни) сотрудники перерабатывают и им это время не оплачивается.
5. Процент от продаж плавающий. За товар продающийся по скидкам продавцу платят меньше.
6. Сумасшедшая текучка кадров.
7. Нет института наставничества. Разбираться во всем будете сами.
8. Плохо организована охрана. За украденное платят продавцы.
9. При увольнении у работника анулируют проценты с продаж за текущий месяц. Выплачивают "голый" оклад.
10. Нет перспектив карьерного роста.

# Елизавета2014-03-05 01:31:35
Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, из отдела кадров сразу отправили в магазин и велели выйти на бесплатную стажировку: постоите, посмотрите, в товаре разберетесь. На возражение на то, что у меня другие планы на день и я бесплатно не работаю, директор магазина ответила: "Мне на это чихать!", а я ведь ещё только соискатель работы, не у неё в подчинении. Хамства не люблю.
# kseniya2013-08-09 23:50:02
Я проработала 3 месяца, зарплата очень отличается от заявленной, всегда в меньшую степень:( Администрация с " очень умным лицом" ходит по залам и ищет " жертву", отношения к продавцам ужасное- никакого уважения, разговор с вами с высока, форменная одежда самая дешевая и не качественная, за переработки не платят, товар отвратительный- модели не интересные, даже стыдно показывать покупателям, план не сделаешь-"привет" штрафы. Если у вас в жизни все хорошо- а хотите испытать " адреналин" то добро пожаловать в большой гостиный двор!!!
# Света2013-04-26 02:17:49
Ещё зарплату срезают, если магазин не выполняет план продаж.