Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕТ СОВЕРШЕННО

проработал 1 мес-и выяснил-все негативные отзывы-это правда! Руководство глупое, зарплату не платят. Какаято шмакодявка Атикова (руководитель ) сообщила в общей группе-что денег не ждите, я уехала на них в отпуск.. что еще сказать-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ

# Smarter2016-09-07 16:13:17
Дмитрий, к сожалению, в указанном вами отзыве очень мало конкретной информации. Если вы по каким-то причинам не получили свою заработную плату, мы обязательно разберемся, почему это произошло. Для этого вам необходимо оставить свои контактные данные или связаться с руководителем.
# Дмитрий2016-09-06 16:59:32
Юмор в такой ситуации не всегда уместен...короче заколебало это всё меня
# А.2016-09-06 16:39:37
Отзыв странный. Всё, что происходит во "Флудилке", человек воспринял всерьез. Стоит ли доверять таким сотрудникам?
# Антон2016-09-06 16:35:49
Дмитрий, я являюсь сотрудником Удаленки, и видел то, что писала Екатерина, делалось это в неформальном чате и носило шуточный характер. Так, что не надо как говорится "заливать". Зп мы получили, да, с задержкой, но всё таки получили.